Лидеры: Mr.HeisenBot – более 13% чистой прибыли и это только начало!

Mr.HeisenBot обзор и отзывы HYIP-проекта

Успехи работы и повышение проекта Mr.HeisenBot.

Отличные новости! Категория "Лидеры" пополнилась еще одним проектом. На этот раз новоиспеченным лидером стал проект Mr.HeisenBot!

Что особенного в этом проекте, спросите вы? Да в общем ничего особенного, кроме того, что это проект на Телеграм-боте. Давненько уже не было чистых Телеграм-бот проектов. Впрочем, у проекта недавно появился сайт, но все равно вся деятельность осуществляется в Телеграм. Поэтому, если вы еще не завели себе этот удобный мессенджер, то у вас есть отличная возможность не только познакомиться с ним, но еще и заработать с Mr.HeisenBot!

Кстати, по поводу "заработать". На текущий момент проект принес нам больше 13% чистой прибыли. Заметим, что эта доходность получилась не так просто, как может показаться. Напомним, что у проекта всего один-единственный план, в котором начисляется 0,88% в сутки, при этом через 24 часа после инвестирования вы можете досрочно вывести свой депозит.

Но в момент инвестирования с вашего депозита удерживается 10% комиссий, которые отбиваются за первые 12 дней работы депозита в этом проекте. Дальше идет начисление прибыли по механизму сложного процента, это как капитализация процентов на банковском вкладе, когда проценты начисляются на основную сумму и проценты за прошлый период. Очень хороший ход!

А наш автобонус (?) 2,5%, является очень хорошим дополнением к вашей доходности, тем более, что здесь мы имеем дело с проектом-копилкой, в котором можно вывести депозит в любое время.
  • Доходность: 0,88% в сутки
  • Срок: бессрочно
  • Вклад: 25 - 500$
  • Депозит: возможен досрочный вывод, спустя 24 часа после пополнения баланса
  • Начисления по депозита: каждый день
  • Чистая прибыль: 30,06% в месяц (с нашим автобонусом – 32,56%)
  • Выход в безубыток: через 12 дней

Инвестиционный план Mr.HeisenBot

В общем, перед нами Телеграм-бот-копилка с интересным маркетингом и перспективой развития. При грамотной работе админа, этот проект может отработать долго и очень хорошо.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.