Кандидаты: BtcRush - почти 28% чистой прибыли за 6 дней!

Повышение BtcRush

Успехи работы и повышение BtcRush.

Из новичков в "Кандидаты"! Пока одни проекты только раскочегариваются, другие уже вовсю куют прибыль). BtcRush как раз один из тех, кто рванул с места в карьер. За свое стремительное движение и за 28+% чистой прибыли, проект становится кандидатом! Но не только этим хорош проект. У него есть еще ряд плюсов, и об это ниже.

Перед нами проект с трендовым, во все времена, маркетингом – высокопроцентная копилка!

План всего один, доходность тоже одна для всех, а вот периодичность начислений будет зависеть от размера вашего депозита. Но в любом случае, свои 4,1% в сутки вы получите на любой депозит. Прибыль начисляется каждые 10, 5 или 1 минуту, короче, чем больше депозит тем чаще будут начисления! То есть, если ваша инвестиция составляет меньше 50$, 0,05 BTC, 0,5 ETH (LTC, DASH), то начисления будут производиться раз в 10 минут, если сумма больше, то начисления идут раз в 5 минут, а если депозит превышает 125$, 0,125 BTC, 1,25 ETH (LTC, DASH), то начисления будут раз в 1 минуту. Хороший ход!


  1. Plan 1:
    • Доходность: 4,1% в сутки
    • Срок: бессрочно
    • Вклад: от 5$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: поминутное, в зависимости от суммы вклада от 10 до 1 минуты.

Инвестиционные планы BtcRush

Очень важно то, что это проект-копилка. Стало быть, вам и только вам решать когда выходить из проекта. Комиссия при этом чисто символическая 5%, и большую часть этой комиссии покрывает наш бонус 3%! Так что заработать в этом проекте не просто, а очень просто). Тем более, что для инвестирования имеются все популярные ПС и крипто-ПС, а минималка составляет 5$ для ПС Perfect Money, AdvCash, для Bitcoin - 0,005 BTC, а для Ethereum, Litecoin и Dash - 0,05 единиц соответствующей криптовалюты.

Помимо возможностей заработать на инвестировании, проект дает бонусы за успешное прохождение семидневного квеста, в ходе которого вам будет предложено продвинуть проект в соцсетях и получить хорошее вознаграждение.

Из последних новостей - проект запустил официальный Telegram-канал и чаты проекта BtcRush на русском и английском языках. Еще обещают добавить функцию реинвеста, но мы придерживаемся мнения, что прибыль нужно выводить как можно чаще, поэтому реинвестами, как правило, не пользуемся и вам не советуем.

В целом проект смотрится отлично, самописный скрипт, отличный маркетинг, щедрая партнерка и хорошая прибыль за неделю работы, а также возможность выйти в любой момент.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.