Перспективные проекты для расширения инвестиционного портфеля!

Ведущие лидеры портфеля

На сегодняшний день в нашем портфеле собрались крепкие лидеры, которые составляют основу портфеля и являются цветом высшей лиги – категорий "Лидеры" и "Кандидаты". Перечислим поименно тех, кто заслужил отдельного упоминания)

Bitwallio отпраздновал 160 дней в нашем портфеле! За все это время проект хорошо себя показал и принес нам 140% чистой прибыли по старому депозиту под 1,5% в сутки на бессрочной основе. По новому тарифному плану под 3% в сутки, наша чистая прибыль составляет более 50%! Отличный результат, так держать!

Проект JSRentHouse прошел уже 20 кругов по плану на один день с доходностью 3% через 24 часа, наш бонус 3% удвоит вашу чистую прибыль, по этому не стоит забывать заказывать) Мы и наши инвесторы заработали уже 120% чистейшей прибыли! Вот как полагается работать высокопроцентному фасту!

Успехи работы JSRentHouse

С августа месяца прошлого года проект Cryptonion стабильно радует нас и наших инвесторов! Наша чистая прибыль составляет более 130% – ЖИРНО! Напоминаем, что по проекту действует страховка 500$!

Arma Medical завершил четвертый 11-дневный круг и принес нашим инвесторам более 60% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога! По проекту действует отличная страховка в размере 500$! Можно заходить под защитой PROFVEST! ;)

HBM Corporation серьезный кандидат с самым крутым депозитом в 1 600$. Этот проект предлагает долгосрочный низкопроцентный план с плавающей доходностью до 1% в сутки по рабочим дням. Проект уже прошагал сто дней вместе с нашим портфелем, за это время мы заработали почти 60% от размера депозита. Поскольку проект низкопроцентный, то наш бонус 5% приходится как нельзя кстати.

WiseDeposit – здесь все сказано одним только названием)) Мудрость не терпит суеты, поэтому в проекте очень размеренный маркетинг, умеренная доходность и наш мудрый бонус 5%. Если в двух словах, то за месяц можно получить порядка 20% чистой прибыли, а если добавить наш бонус 5%, то все 25%! В принципе, результат весьма неплохой, но рекомендуем поближе познакомиться с проектом, который работает на франшизе "СуперКопилки". А те, кто инвестировал в этот проект вместе с нами, получили 50% чистой прибыли за два круга!

Успехи работы Trader Crypto

Blockchain Alliance, ну здесь, как говорится, без комментариев. Вы сами знаете зачем нужны низкопроцентники и как долго они умеют работать. Здесь никто не ждет сверхприбылей, здесь никто никуда не спешит. Но даже в таком неспешном темпе проект уже прошел 100 дней! За это время был пройден 90 дневный круг, который принес 38,5% чистой прибыли с учетом нашего бонуса 2,5%. Продолжаем работать с этим проектом и ждем от него завершения очередного круга ;)

Вот такой список ведущих лидеров нашего портфеля мы представили вашему вниманию. А кого из лидеров вы считаете самым интересным и почему?
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.