Как разработать стратегию "Закольцовка" и получать постоянную пассивную прибыль?


Что такое закольцовка, как на этом заработать, и что для этого нужно, мы расскажем в этой статье.

На самом деле стратегия закольцовки, это очень мощный инструмент построения пассивного дохода. Проект WiseDeposit уже несколько месяцев предлагает этот инструмент своим инвесторам. Мы видим, что проект нормально работает, а стало быть, пора поближе познакомиться с такой его фишкой, как закольцовка.

Первое, с чего стоит начать, так это посмотреть вводный видеоролик на сайте проекта:



Далее необходимо скачать электронную таблицу по ссылке.

И наконец, посмотреть обучающее видео по работе с таблицей:



Кстати, еще есть помощь специалиста по построению закольцовки с дальнейшим сопровождением на всем пути.

Короче, в двух словах суть стратегии закольцовки заключается в следующем.

Для получения постоянного пассивного дохода вам потребуется регулярно создавать депозиты на одну и ту же сумму, чтобы в дальнейшем получать с них прибыль уже ничего не вкладывая. Предположим, что вы решили получать пассивный доход после 20 недели. Для этого необходимо создавать каждую неделю новый депозит на одну и ту же сумму. В это время никакого профита вы не будете получать, а будете только наращивать свой капитал в проекте.

В итоге, по истечении 20 недель, у вас получается 20 депозитов, часть прибыли из которых пойдет на реинвест, а остальная часть остается вам как чистая прибыль и уже начиная с 21 неделе вы будете получать пассивный доход, не вкладывая больше личных средств.

Выбирая более длительные сроки работы депозитов, вы будете получать гораздо большую доходность. Также доходность можно наращивать за счет увеличения суммы реинвеста, размер выплаты будет расти и соответственно ваш пассивный доход также будет увеличиваться.

Рассмотрим все, что мы описали выше, пошагово:

Шаг 1. Открываем таблицу для расчета закольцовки по ссылке. Чтобы можно было работать с этой таблицей ее необходимо скопировать к себе. Для этого в меню "Файл" выбираем пункт "Создать копию". После чего таблица сохраняется на ваш Гугл-диск и становится доступной для редактирования.

Закольцовка

Шаг 2. Задаем номер недели, на которой наступит закольцовка. Для этого в поле "Введите номер недели, на которой наступит закольцовка" вводим номер недели, до которой включительно мы будем создавать депозиты. На скриншоте, который прилагается к файлу показано где, в личном кабинете, нужно смотреть дату первой выплаты по закольцовке.

Потом, в поле "Введите текущую доходность на 25й неделе (из ЛК)" необходимо ввести доходность на указанной вами неделе, тоже берется из ЛК – смотрите скрин к файлу расчета.

Закольцовка 2

Шаг 3. На этом шаге необходимо определиться с суммой еженедельных инвестиций, либо с желаемым размером пассивного дохода. В этой части таблицы мы можете вводить значения в любые поля – расчет произойдет автоматически.

Закольцовка 3

Шаг 4. После того, как вы определились с суммой еженедельных пополнений или желаемым размером пассивного дохода, нужно в меню "Стратегии" выбрать пункт "Построить стратегию по депозитам". Скрипт начнет расчет вашей закольцовки и в конце предоставит результат расчета в наглядном виде.

Закольцовка 4

В данном случае мы сделали закольцовку на 10 недель, начиная с 11-й недели у нас появилась чистая прибыль, которую можно выводить, дальше мы продолжаем получать чистую прибыль, а часть средств пускать на поддержание закольцовки.

Закольцовка 5

Шаг 5. Начать инвестирование согласно построенному плану)

Вот такой способ заработка предлагает нам проект Wise Deposit. Может с первого взгляда он покажется сложным, но в любом случае, стоит потратить несколько минут своего времени, чтобы потом не "кусать локти" от упущенной возможности получать пассивный доход.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.