Как отработал проект Bitwallio? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработал Bitwallio

Сколько можно было заработать инвестируя в проект Bitwallio?

Сколько мы уже занимаемся инвестициями в высокорисковые проекты, но все равно не перестаем удивляться, когда видим проект, который сумел отработать приличный срок.

Bitwallio один из таких проектов. Мы его добавили в наш портфель в самом начале осени прошлого года. За это время проект принес нам и нашим инвесторам почти 240% чистой прибыли! При этом, стоит отметить, что план в проекте был всего один – бессрочный с доходностью 1,5% в день. По ходу развития проекта, доходность выросла в два раза, но даже с доходностью 1,5% в день удалось получить приличный профит!

К этом проекту мы давали шикарный бонус 6% на новый депозит, что позволяло быстрее выйти в безубыток, но как мы видим, удалось зайти куда дальше) В дальнейшем проект ввел комиссию на вывод средств, но для тех кто зашел вместе с нами, это уже было не столь критично.

Проект был достаточно популярен и заслуживал звания лидер. Об этом, косвенно, говорит размер инвестированных средств, который составил почти 13 500$.

Активность инвесторов в Bitwallio

Отличный проект, с таким проектом мы готовы работать вечно)

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть