Как отработал проект Automatix Top? Сколько прибыли получила наша команда инвесторов?

Как отработал Automatix Top

Сколько прибыли заработали наши инвесторы с проектом Automatix Top?

Тут все просто, долго ходить вокруг да около не надо - хорошо, очень хорошо отработал проект Automatix Top.

Мы добавили этот проект в конце прошлого года и рекомендовали инвестировать в самый короткий план сроком на одну неделю. За время работы в нашем портфеле проект успешно прошел пять полных кругов, что позволило нам заработать 82,5% чистой прибыли с учетом 2,5% бонуса от блога!

Очень достойный результат для проекта, который не только пережил новогодние праздники, но и сумел продержаться еще месяц! При этом проект постоянно работал над добавлением новых ЭПС, для удобства инвесторов. Еще проект был очень популярен среди наших инвесторов, иначе бы они не оценили его так высоко, вложив в него почти 24 500$!

Активность инвесторов Automatix Top

Что тут еще можно сказать? Жаль конечно, что проект не проработал пару – тройку месяцев, тогда бы его можно было назвать супер-лидером! В любом случае, кто зашел вместе с нами, в накладе не остались ))

Инвестируйте прибыльно c PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть