29.01.18 - 04.02.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 22.01.18 - 28.01.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Эта неделя выдалась богатой на новые проекты. Посмотрим, что хорошего они успели принести за эту неделю, а также разберемся с работой других проектов из категории "Тестируем".

Неделю открыли сразу несколько проектов.

Проект Profitmore представляет собой высокопроцентник с тремя инвестиционными планами, из которых два плана мы считаем оптимальными. Один план с доходностью 8% в сутки на 20 дней с депозитов включенным в выплаты, второй – на семь дней с чистой доходностью 15% в конце срока инвестирования. Для каждого плана действует наш бонус 5%, так что итоговая доходность может стать еще выше. Сами зашли суммой 300$ в план на семь дней, первый профит мы получим, вместе с депозитом, на следующей неделе.

Следующий проект BitXGroup представляет собой свежий среднепроцентник с тремя инвестиционными планами. Самый доступный план предлагает инвестировать от 20$ под 3,5% в сутки на 50 дней, депозит включен вы выплаты, а наш бонус повышает вашу итоговую доходность на 2,5%. В проект мы инвестировали 300$ и почти за полную неделю получили 21% прибыли.

Далее, проект Desmine предложил нам от 2% до 16% в сутки на бессрочной основе. Мы не смогли пройти мимо такого предложения и инвестировали в этот проект 450$. При размере нашей инвестиции наша доходность будет составлять 12% в день, депозит включен в выплаты. Почти за полную неделю мы получили 72% прибыли, еще немного мы выйдем в безубыток! Для наших инвесторов выход в безубыток чуть ближе за счет бонуса от блога 3%.

Еще одним проектов этого дня стал TatWex. Здесь мы имеем дело с застрахованным среднепроцентником. У проекта пять инвестиционных планов с доходностью от 6% до 9% в сутки, вход от 10$ в каждый план, наш бонус 2,5% и страховой фонд в размере 500$. Из предложенных планов, наиболее оптимальные на наш взгляд "RAPID" и "TRIAL".

Мы инвестировали в план "TRIAL" сумму 370$, поскольку доходность в конце семидневного срока, то первый профит мы получим только на следующей неделе. Для команды наших инвесторов предусмотрен бонус 2,5% на новый депозит, что в совокупности со страховкой, делает проект интересным для тестирования.

Проект Optimus является высокодохдником с двумя инвестиционными планами, страховкой 500$ и нашим бонусом 3%. Мы инвестировали в этот проект круглую сумму 1 000$. За остаток недели проект успел пройти два полных круга, что принесло нам 28% чистой прибыли, а в общей сложности на конец недели вышло 35%! Очень крутой проект, но не забываем о возможных рисках.

Сrypto Found это еще один высокопроцентник с четырьмя инвестиционными планами. Впрочем, это только открытых четыре плана, а будет на семь больше. Но даже из того, что есть уже можно выбрать план по душе и кошельку, ведь доходность зависит от размера депозита. Мы остаемся верны себе и рекомендуем самый короткий план на 12 дней. Обращаем внимание на то, что прибыль и депозит возвращаются в конце срока. Мы вложили 200$ и ожидаем первый профит только через 12 дней, а вот бонус на новый депозит в размере 2,5% можно получить сразу)

Проект Trezer Bit не только новичок в нашем портфеле, но и единственный проект, который с ходу дал страховку 1 000$! Хорошее начало, тем более бонус от блога 5%, а доходность, по одному единственному плану, 8% в сутки. Наша инвестиция составила 400$ и за три дня в портфеле мы получили 24%.

Еще одним проектом нового месяца стал Genezis. Этот высокопроцентный фаст предлагает четыре плана, мы рекомендуем самый короткий план с чистой доходностью 3% в день на один день, если добавить наш бонус 3%, то выйдет все 6%, а это очень нехило! Мы зашли суммой 420$ и к концу недели уже прошли три полных круга, в связи с чем проект был перенесен в категорию "Кандидаты"! За остаток недели мы заработали с этим проектов 9% чистой прибыли.

На третий день нового месяца мы добавили новый проект связанный с постройками казино, азартный проект)) В арсенале проекта Jazzle Games 5 инвестиционных планов, мы считаем оптимальными два плана на 7 и 50 дней. По первому плану, доходностью 107% через 7 дней, минимальный вклад 10$. Чистая прибыль 7%. Так как партнерские начисления идут от прибыли, бонуса по этому плану нету! По второму плану, имеем доходность 3,6% в сутки на протяжении 50 дней. Минимальный вклад 20$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 84%, с учетом нашего бонуса 4%.

Мы инвестировали 300$ в план на 50 дней и заработали за один день 3,6%.

В последний день недели мы добавили сразу 2 проекта.

HowellBit – среднепроцентный проект с планами на 28-43 рабочих / 38-59 календарных дней и доходностью от 3,5% до 5% в сутки. Админ со старта выделил страховку в размере 500$! Проект предлагает 2 инвестиционных плана, наиболее доступным является план на 43 рабочих / 59 календарных дня с доходностью 3,5% по будням. Минимальный вклад 10$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 50%, с нашим бонусом 5% – прибыль 55%. Выход в безубыток, с учетом нашего бонуса, наступает на 28 рабочий / 38 календарный день. Мы инвестировали в проект 460$ и будем считать прибыль на следующей недели.

Последним проектом недели стал World-Mining. Проект выглядит уверенно, по маркетингу 5 инвестиционных планов, но мы рекомендуем самый оптимальным план на 360 дней с доходностью 1% в сутки. С нашим бонусом 2,5% прибыль становится привлекательней)) Мы инвестировали в проект 300$ и ждем отчета работы на следующей неделе))

Мощные новочки

Вот такие новички появились в нашем портфеле, теперь посмотрим как чувствуют себя "старички" из категории "Тестируем".

Trust Invest прошел уже больше половины от своего 20-ти дневного срока. За неделю мы получаем скромные 7%, для наших инвесторов скромную доходность можно поднять на 2,5% за счет нашего бонуса. Australian Group подходит к завершению 28 дневного круга. Проект платит только по рабочим дням, за полную рабочую неделю выходит 4%. Мы даем 2,5% бонуса на новый депозит.

Проект TC Online тоже платит только по рабочим дням и за первую полную рабочую неделю в нашем портфеле принес 4%. Кстати, наш бонус 4%, это очень круто, поскольку соответствует недельной доходности! Бессрочный Mining-x100 тоже отработал полную неделю и заработал нам 21% прибыли. Проект очень крут хотя бы тем, что наш бонус составляет 10%!

В самом конце прошлой недели мы добавили проект Capital Coin и вот на этой неделе получили первую прибыль в размере 122,5$ или 35%, но не забываем, что депозит включен в выплаты, потому доходность выходит такая солидная. Вообще, чистая прибыль по итогам первого круга на самом оптимальном плане должна составить 47% или 49,5% с учетом нашего бонуса. Напомним, что этот проект идет по маркетингу с начислениями по рабочим дням, один круг составляет 21 рабочий день или 30 календарных дней.

Временно застрахованный на 500$ ISV Group, планомерно идет по своему длинному годовому кругу. За неделю мы получаем 11,9%, сами выдаем, в виде бонуса, 3% и продолжаем работать с этим проектом.

Новичок конца прошлой недели, проект Open Investments отпахал полную неделю, что принесло нам 7% прибыли. Напомним, что у проекта довольно интересный маркетинг с возможностью увеличения доходности и бонусом 10$ при регистрации, а также наш бонус на новый депозит в размере 1,67%. В общем, интересный проект с хорошей перспективой, как пойдет – узнаем со временем.

National Invest Fond это еще один проект, который платит по рабочим дням. Вообще, надо заметить, что проектов, которые идут по такому маркетингу становится все больше. За полную рабочую неделю проект принес нам 8,5%. Также не забываем про наш бонус 2,5%.

Вот и Partisan Capital отработал полную неделю и почти подошел к завершению круга! За неделю мы получили 80,5%, но это с учетом депозита включенного в выплаты. Итоговая доходность составит 15,5% вместе с нашим депозитом. Проект пока на стадии тестирования, поэтому инвестиция небольшая.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.