19.02.18 - 25.02.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 19.02.18 - 25.02.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Прошла еще одна неделя зимы и мы стали еще на неделю ближе к весне!

Но независимо от времени года мы продолжаем наращивать свой портфель, добавляя в него новые проекты и анализируя работу проектов из категории "Тестируем". Эта неделя не стала исключением и мы прилично добавили новых проектов, которые, как мы надеемся, порадуют нас хорошим профитом.

Свежий высокодоходник BTC Amazing предлагает, внимание, 59 планов! Но не стоит переживать, мы уже изучили его инвестиционное предложение и пришли к выводу, что наиболее оптимальным является план на один день с доходностью 102% в конце срока инвестирования, то есть чистая прибыль составит 2%, плюс наш бонус 2,5%. Мы инвестировали 500$ и к концу недели прошли первый круг по плану на 4 дня и заработали 10% чистой прибыли.

В этот же день в наш портфель пожаловал низкодоходный Farm Fresh Hatchery. Низкодоходный проект - это хорошо, так как вносит свой вклад в разумную диверсификацию портфеля, а раз так, то такие проекты нам нужны. В плане маркетинга мы имеем восемь, хорошо продуманных тарифов со сроком инвестирования от 365 дней и начислениями раз в неделю.

Мы предлагаем инвестировать в план "OPER", где доходность составит 4,2% в неделю. Поскольку проект низкодоходный, то забывать про наш бонус 3,5% просто неразумно) Мы инвестировали в проект 300$, но свой первый профит получим только на следующей неделе.

А вот среднедоходный MineTech Farm, предлагает за день, столько сколько предыдущий проект дает за неделю. В проекте всего три плана, но самый доступный первый, его-то мы и рекомендуем для инвестирования. В этом плане мы получаем 4,7% за сутки, с учетом депозита, включенного в выплаты. Со старта сразу же была выделена страховка 1 000$ и наш четкий бонус 3,5% на каждый новый депозит. Наш вклад составил 400$ и за пять дней мы получили 23,5%.

В середине недели был добавлен среднепроцентный проект Quatrex. Здесь всего два плана, большинству инвесторов подойдет первый план. В этот план мы инвестировали 300$ и за четыре дня получили 20%, но это с учетом депозита. Кстати, наш блог предоставляет бонус 3%.

В этот день больше проектов не было, а вот на следующий день к нам пришел проект UnowayTop. Здесь мы имеем дело с высокопроцентной копилкой и тремя планами. Маркетинг суперский! Доходность отличная, а возможность выхода в любой момент делает процесс инвестирования более контролируемым.

Инвестиционный план выбираем по своему вкусу, наиболее доступным является первый план с доходностью 5% в сутки. Мы сами зашли во второй план, поскольку наш депозит составляет 700$, за остаток недели мы заработали 16,5% или 115,5$ в денежном выражении.

В последний день недели, мы добавили сразу 3 проекта!

Mining Invest Group - низкопроцентный проект с планами на 12 месяцев и доходностью от 3,5% в неделю. Проект отлично подойдет для диверсификации портфеля, и что бы развеять все сомнения на счет проекта, мы со страхового фонда блога выделили временную страховку в размере 500$! Что касается маркетинга, наиболее оптимальным является план на 12 месяцев с доходностью 3,5% в неделю. Мы инвестировали в проект 300$ и будет считать первую прибыль уже на следующей неделе.

Следующим стал проект Kaydexon LTD. Проект является среднепроцентником, который также неплохо подойдут для диверсификации. Проект предлагает 4 инвестиционных плана плана. Самый оптимальный и наиболее доступный тариф - "Small", под 1,9% в сутки на протяжении 20 дней. Наш депозит в проект составляет 300$, а бонус от блога 2,5%.

И последним проектом этой недели стал мощный среднепроцентный проект с широкой линейкой инвестиционных планов - Right Corp. Среди 6 тарифных планов, которые предлагает проект, наиболее оптимальными являются 2 плана: "Trial" - с доходность 105% после 5 дней с момента инвестирования и "Short" - на срок инвестирования 11 дней. Ежедневный доход в размере 10,5%. В какой из них инвестировать выбирать вам, а мы депнули в проект немаленькую сумму в размере 667$.

Новички недели

Посмотрим как обстоят дела у других проектов из раздела "Тестируем".

Проект Unique Sequence отработал полную неделю и принес первый профит в размере 15,4% за неделю. У проекта всего один план, так что ломать голову над выбором плана не придется) Кстати, обратим внимание на то, что у проекта есть баунти-программа, благодаря которой можно получить вознаграждение за популяризацию проекта в соцсетях. Это дополнительная возможность заработать, мимо которой не стоит проходить. Подробнее можно прочитать в нашей статье.

Еще один новичок, проект CryptoState успел немного заработать в конце прошлой недели, а на этой неделе заработал по полной. За неделю вышло 21% по самому оптимальному плану, который приносит 3% в сутки на бессрочной основе. Кроме хорошей доходности, проект имеет страховой фонд 1 000$, а мы даем бонус на новый депозита в размере 2,5%.

Ryna Holdings – это, поистине, самый крутой проект в нашем портфеле по размеру своей страховки, которая составляет 4 000$! Впрочем, по размеру депозита, этот проект на втором месте, так что пока не лидер, но по многим параметрам соответствует этому званию. Эта неделя нам принесла 5,2%. Также не забываем про наш бонус 3,5%.

Новичок прошлой недели проект NobleDDoS, отпахал семь дней и заработал нам 204,75$ или 31,50%! В этом плане депозит включен в выплаты, поэтому выходит такая солидная доходность. Кроме солидной доходности, у проекта есть временная страховка 500$ от нашего блога и наш бонус 2,5%. А еще были добавлены две крипто-ЭПС: Bitcoin и Litecoin. Так что теперь можно инвестировать в крипте.

Проект TC Online совсем скоро завершит первый круг и принесет нам 20% чистой прибыли, а нашим инвесторам на 4% больше за счет нашего бонуса. Но до этого момента еще осталась пара дней, а пока 4% за рабочую неделю.

Интересный проект Bitfluence имеет не только страховку 700$ и наш суперский бонус 15%, но и хороший маркетинг с максимальной доходностью по рабочим дням и сниженной по выходным. Полная инвестиционная неделя принесла нам 26%, понятно, что депозит включен в выплаты. Помимо этого проект перевелся на японский язык и подключил популярные ЭПС Perfect Money, Payeer и AdvCash.

Маркетинг с начислениями по рабочим дням становится все более популярным. Проект HowellBit не стал исключением и тоже принял на вооружение этот тип маркетинга. Но даже при таком маркетинге мы получаем 17,5% в неделю, что очень неплохо. Кроме маркетинга проект может похвастаться страховкой 500$ и нашим бонусом 5%. Хотя мы уже упоминали, но все равно еще раз напомним, что у проекта есть свой форум.

ISV Group уже сорок один день в нашем портфеле, за это время проект отбил больше 66% от нашего депозита, принося 11,9% в неделю. У проекта также имеется временная страховка 500$ и наш постоянный бонус 3%. Маркетинг у этого проекта рассчитан на терпеливых инвесторов, но в таких проектах терпение, как правило, вознаграждается)

Новичок Energy Cars проработал полную неделю и заработал 14,7%. Напомним, что у проекта есть временная страховка от нашего блога в размере 700$ и наш отличный бонус 6%! Кстати, для удобства инвесторов, проект подключил крипто-ЭПС, такие как Ethereum, Litecoin, BitcoinCash и Dash.

Проект World-Mining принес за эту неделю 6,9%. У проекта появилась временная страховка 500$, а еще есть наш постоянный бонус 2,5%. В плане развития сайт проекта перевелся на два языка, теперь проект доступен инвесторам из Китая и Арабских Эмиратов.

Еще один новичок проект Neural Finance отработал полную неделю и принес 14%. Здесь мы имеем бессрочный маркетинг и бонус от блога 4%. Помимо всего прочего у проекта есть Телеграм-чат, а также сейчас проходит акция, в рамках которой, можно получить бонус 5$ за видео-отзыв. Не упустите свой шанс заработать с этим проектом!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.