Кандидаты: Tudor Games – 15% чистой прибыли за 15 дней + МЕГА-бонус 12,5%!

Повышение Tudor Games

Успехи работы и повышение проекта Tudor Games.

Отличные новости преподносит нам проект Tudor Games! Успешно пройден круг по плану "MOBILE DEVICES" на 11 рабочих / 15 Календарных дней! Мы и наши инвесторы заработали 15% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 4% на каждый новый депозит!

В арсенале проекта два инвестиционных плана на срок 11 рабочих / 15 календарных дней с доходностью 1% в сутки и депозитом в конце срока инвестирования и 35 рабочих / 49 календарных дней с доходностью 4,4% в сутки, депозит включен в ежедневные начисления. Мы считаем оба плана хорошо подходят для инвестирования.
  1. MOBILE DEVICES:
    • Доходность: 1% в сутки
    • Срок: 11 рабочих / 15 календарных дней
    • Вклад: 10 - 10 000$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: каждый день, с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 11% (с нашим бонусом – 23,5%)

  2. PERSONAL COMPUTERS (PC):
    • Доходность: 4,4% в сутки
    • Срок: 35 рабочих / 49 календарных дней
    • Вклад: 30 - 30 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день, с понедельника по пятницу
    • Чистая прибыль: 54% (с нашим бонусом – 62,5%)
    • Выход в безубыток: на 23 рабочий / 31 календарный день

Инвестиционные планы Tudor Games

Проект хорошо идет и берет курс на плавное развитие. Первоначально были установлены строгие ограничения на максимальную сумму инвестирования с одного счета, это как своеобразная защита от перезакидона и обеспечение более стабильной работы проекта. На данный администрация проекта решила расширить рамки и теперь максимальная сумма вклада для каждого пользователя увеличивается до 2 500$!

Также, Tudor Games опубликовал на сайте и в социальных сетях видеопрезентацию из офиса, где админ рассказывает все подробности о работе проекта, где проходят разработки и тестирование видеоигр. Все желающие могут ознакомиться)) Это еще не все, 26.01.18 прошел первый вебинар компании, где была представлена экспериментальная версия новой стратегии онлайн-инвестиций в экономику – админ работает не покладая рук))

Перейдем теперь к новостям, касающимися наших инвесторов и непосредственно блога.

Как вы все заметили, в обзорной статье проекта Tudor Games появилась информация о предложении от которого невозможно отказаться)) С 31.01.18 каждый инвестор нашего блога может получить ГАРАНТИРОВАННЫЙ МЕГА-бонус в размере 12,5% за новый вклад! Бонус значительно увеличит вашу прибыль! По тарифу "MOBILE DEVICES" можно увеличить профит больше чем в 2 раза! Чистая прибыль по плану "MOBILE DEVICES" с бонусом от блога 12,5% составляет 23,5%! По тарифному плану "PERSONAL COMPUTERS" = 66,5%! Бонус выплачивается одним платежом, необходимо всего лишь заполнить форму по заказу бонуса после создания депозита :)

Такие условия для инвестирования может предлагать только самый КРУТОЙ блог! Не правда ли?)

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.