Bitfluence: обзор и отзывы о bitfluence.net (HYIP СКАМ)

Bitfluence обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 03.03.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 700$

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 06.03.18! Прием заявок окончен!

Обновление 11.03.18: Компенсации по проекту Bitfluence выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Инвестиции в Bitfluence – среднепроцентный хайп-проект с двумя планами от 6 до 9 недель с доходностью 5-4% по будням и 0,5 и 1% по выходным. Страховой фонд: 700$.


Bitfluence: общая информация

Проект стартовал 08 января 2017 года. По легенде hyip-проект Bitfluence занимается продажей криптовалют на биржах криптовалют.

  • Сайт: bitfluence.net. Дата старта: 08.01.18. MMGP: 09.02.18. Раздел: Тестируем.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 0,005 BTC / 0,01 ETH / 0,05 LTC / 0,01 DASH / 0,005 BTC / 0,01 ETH / 0,05 LTC / 0,01 DASH.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 5% по рабочим дням и 0,5% в выходные дни на срок 6 недель.
  • Доходность: 56% за весь срок инвестирования (с нашим бонусом – 71%).
  • Выплаты: платит вручную (регламент 24 часа). Если задержка более 48 часов - обращайтесь в тех. поддержку.
  • ЭПС: Bitcoin, Ethereum, Dashcoin, Litecoin, Payeer, AdvCash. При инвестировании возможна конвертация в USD.
  • Партнерская программа: 12-3-2%.
  • Бонус от блога: 15% недолго, далее 7,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 30$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такого нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Страховка: 700$
  • Наш вклад: 500$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает два инвестиционных плана:


  1. 6 Weeks:
    • Доходность: 5% в по будням и 0,5% по выходным дням
    • Срок: 42 дня
    • Вклад: 0,005 BTC - 5 BTC
    • Депозит: включен в выплаты
    • Чистая прибыль: 56% (с нашим бонусом – 71%)

  2. 9 Weeks:
    • Доходность: 4% в по будням и 1% по выходным дням
    • Срок: 63 дня
    • Вклад: 0,005 BTC - 5 BTC
    • Депозит: включен в выплаты
    • Чистая прибыль: 98% (с нашим бонусом – 113%)

Инвестиционный план Bitfluence

Инвестиционный план Bitfluence 1


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Bitfluence

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант разбить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: Объем инвестиционного портфеля – 1 000$. В таком случае оптимальным вариантом будет инвестировать в 10 инвестиционных проектов суммами по 80-120$.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указывать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например наш кошелек AdvCash закреплен за почтой profvest.com@gmail.com.

  4. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Sign Up", заполните данные регистрационной формы, примите условия и нажмите кнопку "Sign Up".

    Регистрация в Bitfluence Регистрация в Bitfluence 1

  2. Для инвестирования, перейдите на вкладку "Investments", введите сумму, выберите платежную систему, выберите инвестиционный план и нажмите кнопку "Make Investment". Для вывода средств, перейдите на вкладку "Withdraw", введите сумму, выберите платежную систему и нажмите кнопку "Withdraw".

    Регистрация в Bitfluence 2 Регистрация в Bitfluence 3

    Регистрация в Bitfluence 4

    Регистрация в Bitfluence 5 Регистрация в Bitfluence 6

  3. Также, для тех кто еще не успел завести себе кошелек Bitcoin, но хотите создать - у нас есть для вас специальное видео по созданию кошельков для криптовалюты, а также, как сделать инвестицию в биткоинах.


  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса


  2. Убедитесь, что вклад активный.

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Bitfluence: наше мнение

Проект стартовал 08 января 2018 года.

Относительно маркетинга - все просто. Проект предлагает 2 инвестиционных плана, наиболее оптимальным из которых является на срок 6 недель. Доходность составляет 5% по будним дням и 0,5% в выходные дни (26% в неделю) Например, инвестировали 200$, получаем по 10$ по будням и 1$ по выходным. Минимальный вклад 0,005 BTC, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль за весь срок инвестирования - 56%, (с нашим бонусом 15%) - составляет 71%. Инвестор выходит в безубыток через 26 дней.

Проект выглядит уверенно и неплохо подойдет для диверсификации инвестиционного портфеля. Такой не раз маркетинг показывал, что с ним можно отлично зарабатывать. Проект работает только на крипте, это как своебразная защита от перезакидона. Как отработает, никто не знает - все в руках админа. Можно заходить и тестить небольшими суммами и заказываем жирный бонус от блога

Наш вклад 500$


Обновление 17.02.18
Отличные новости! Со страхового фонда блога выделена временная страховка в размере 700$! Инвестируйте под защитой PROFVEST! ;)


Обновление 21.02.18
Проект Bitfluence постепенно развивается! На данный момент компания получила широкую поддержку в Японии и было решено перевести сайт на японский язык! В дальнейшем планируется перевод сайта на другие языки при необходимости или же по просьбам активных инвесторов!


Обновление 23.02.18
Хорошие новости от Bitfluence. Проект активно развивается и для удобства подключены новые платежные системы Perfect Money, Payeer, AdvCash.


Обновление 25.02.18
Информация от админа Bitfluence!

Если вы выберете вариант Perfect Money BTC или ETH, ваши инвестиции будут конвертированы в Bitcoin или Ethereum соответственно, по курсу, на момент успешного зачисления депозита. Ваши дивиденды начисляются непосредственно в выбранной валюте (BTC или ETH). Заработанные монеты при выводе с баланса конвертируются по текущему рыночному курсу в USD и поступают на ваш счет в Perfect Money.

Например: 1 Bitcoin = 10 000$. Вы инвестируете 10 000$ (на 6 недель) в PM BTC, и в вашем инвестиционном портфеле создается депозит на сумму 1 BTC. По окончанию срока работы депозита, общая сумма к возврату составит 1,56 BTC. Курс 1 BTC, например вырос до 15 000$, в таком случае ваш вывод средств составит: 1,56 BTC * 15 000$ = 23 400$ в Perfect Money.


Обновление 28.02.18
Bitfluence информирует!

В прошлой новости было анонсировано подключение к сайту в тестовом режиме платежной системы PerfectMoney, с возможностью конвертации депозита в Bitcoin или Ethereum. Тестирование успешно пройдено и с сегодняшнего дня, финансовые операции в PerfectMoney работают полноценно.

Сегодня, мы подключили к приему депозитов, фиатные валюты AdvancedCash и Payeer, о намерении котором было заявлено ранее. Вклады в этих платежных системах, также можно конвертировать в BTC или ETH. Подробная информация как это работает, находится в Личном кабинете пользователей в разделе FIAT (New option).


Проект остановил выплаты (скам 03.03.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Страховой фонд по проекту - 700$

Принимаются заявки на возмещение потерь до 12:00 (по МСК) 06.03.18! Прием заявок окончен!

Обновление 11.03.18: Компенсации по проекту Bitfluence выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.