23.12.17 - 31.12.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 23.12.17 - 31.12.17

Взглянем уже трезвым взглядом на работу проектов из категории "Тестируем"))

Год подошел к концу и пора подвести итоги последней инвестиционной недели. Мы сбавили обороты и в последнюю неделю года добавили всего пару-тройку новых проектов.

К концу года в этой категории осталось с десяток проектов, возглавляет список проект BitSequence. Этот среднепроцентный бессрочник выделил для команды инвесторов нашего блога страховку 2 000$! На сегодняшний день это самая крупная страховка на блоге. В остальном, проект приносит 21% в неделю и уже вернул нам больше 60% депозита. Чтобы выход в безубыток стал чуть-чуть ближе, рекомендуем воспользоваться нашим бонусом.

Проект EcoVill прошел четверть своего 60-ти дневного круга. Кроме еженедельной доходности в размере 18,9%, у проект еще есть страховка 500$ и бонус от блога 4,5%.

Новичок прошлой недели проект BTC Private Bank отработал полную неделю и принес доходность в размере 24%. У этого проект тоже есть страховка 500$, что не может не радовать)) Кроме страховки еще имеется бонус 2,5%.

Blockchain Alliance медленно, но верно прошел треть от своего длинного круга. Еженедельная доходность невелика, всего 3,29%, но это низкодоходник, а стало быть, надо запастись терпением)) Кстати, наш бонус 2,5% будет очень хорошо дополнять доходность этого проекта.

В преддверие нового года, проект HBM Corporation решил сделать небольшой сюрприз для своих инвесторов. Сюрприз заключается в выводе начисленных средств 30 декабря вместо привычного 1 января. Хороший сюрприз, можно будет потратить прибыль на бутылочку шампанского)) На этой неделе проект принес нам 4,87%. У проекта плавающая доходность, с начислениями только по рабочим дням. За неделю выходит порядка 4,5-5%, а наш бонус сделает вас еще на 5% богаче))

Сильные новички недели

BitInvest – это еще один новичок с прошлой недели, который отработал полные семь дней. За эти семь дней можно было получить 10,5%. Может быть это и не очень много, но у нас уже были проекты, которые с такой же доходностью показали отличный результат. Еще этот проект является трендовым, поскольку работает на чистом Биткоине. Кроме этого, до 31 декабря мы даем ТОП-бонус 7,5%, в новом году, бонус опять будет 5%.

Coin Maker приносит шикарную среднепроцентную прибыль. За неделю мы получаем 33,6% или 168$ с депозита 500$. К середине первой недели нового года, мы должны будем выйти в безубыток. Что ж, с нетерпением ждем нового года))

Новичок Automatix Top не только подключил ряд популярных ЭПС, принес первую прибыль, но уже успел пройти круг! У проекта семидневные круги, которые приносят 14% чистой прибыли. Хороший темп работы, посмотрим как будут идти дела в следующем году.

Arma Medical хоть и стартовал в конце прошлой недели, но уже успел пройти большую часть своего 11-ти дневного круга, завершение круга будет уже в следующем году. За неделю вышло 7,35%, чтобы итоговая доходность была выше, не забывайте про наш бонус 2%.

Проект Octoin идет по второму кругу. За последнюю неделю года вышло порядка 5,8% доходности. Пожелаем этому проекту, да и всем остальным, успешной работы в новом году и повышений до наших ТОПовых категорий "Кандидаты" и "Лидеры". До конца года дошли достойные проекты, надеемся, что в новом году они составят фундамент нашего портфеля и порадуют нас стабильным профитом))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.