15.01.18 - 21.01.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 15.01.18 - 21.01.18

Взглянем что нового у нас в портфеле и оценим работу остальных проектов из категории "Тестируем"))

Очередная инвестиционная неделя принесла нам несколько новых проектов.

Посмотрим, что каждый из них из себя представляет и как они провели первые дни в составе нашего портфеля, а также разберем недельные итоги работы проектов из категории "Тестируем".

Неделя началась с добавления парочки проектов, первым стал DigitalBit. Этот проект представляет собой высокопроцентный фаст, в котором можно инвестировать средства в десять планов с доходностью, зависящей от суммы депозита. По факту, наиболее оптимальных планов всего два, это планы на 7 и 11 дней. Инвестируя в эти планы нужно учитывать, что прибыль и депозита выплачиваются в конце срока инвестирования.

Мы зашли суммой 300$ на семидневный план, прибыль получим только в начале следующей недели. Не забываем, что есть потенциальная возможность увеличить свою прибыль на 2,5% за счет нашего бонуса.

Еще одним проектом, открывшим эту неделю, стал ISV Group. В этом проекте, по сути, один план на 360 дней с доходностью 1,7% и выводом прибыли каждую пятницу. Маркетинг хороший, долгоиграющий, помимо этого еще есть временная (до 25 марта) страховка 500$ и наш бонус 3%. Так что для диверсификации портфеля можно добавить этот проект. Мы зашли суммой 330$ и в пятницу вывели первый профит в размере 6,8% от суммы депозита.

Еще через несколько дней в наш портфель попал проект Tudor Games. У проекта хороший маркетинг всего из двух планов с доступным входом и начислениями по рабочим дням. Надо сказать, что проектов начисляющих прибыль только по рабочим дням не так уж и много, хотя этот маркетинг является довольно стабильным, так как позволяет не перегружать кассу. Мы рассчитываем на хорошую работу этого проекта, поэтому решили инвестировать 810$ в план на 11 рабочих дней.

За оставшийся, один-единственный рабочий день мы получили 1%, для наших инвесторов эта первая прибыль может стать на 2,5% больше за счет нашего бонуса.

В этот же день мы добавили высокопроцентный фаст Pretium, предлагающий инвестировать под 10% в день на один день. Мы повышаем потенциальную доходность в этом проекте на 3,5% за счет нашего бонуса! Наша инвестиция составила 850$, за остаток недели мы получили 30% чистой прибыли.

Уже под конец недели еще один проект стал частью нашего портфеля. Проект Cannacy предлагает один план с доходностью 8% в день на 18 дней. Мы инвестировали 480$ и до конца недели успели получить 16%. В этом проекте действует наш бонус 3%.

ТОПовые новички

Перейдем теперь к другим проектам из раздела "Тестируем".

Новичок прошлой недели проект Australian Group отработал полную рабочую неделю, а мы помним, что в этом проекте начисления только по рабочим дням, и заработал нам 4%. Доходность у проекта невелика тем интереснее наш бонус 2,5%.

Blockchain Alliance платит уже на протяжении почти 90 дней, на следующей неделе как раз будет 90 дней в нашем портфеле, а это половина круга. За неделю мы получаем 3,29% и даем бонус 2,5%.

Проект HBM Corporation принес 4,62% плавающей доходности за пять рабочих дней. Кстати, этот проект, на следующей неделе, тоже отметит 90 дней в нашем портфеле. Бонус от нашего блога больше недельной доходности проекта, поэтому не забываем про него) А еще, на выходных проект провел презентацию компании в городе Чернигов.

BitInvest уже месяц радует нас стабильной работой, в результате которой мы получили 48% от депозита, но до конца круга еще далеко. За неделю наша доходность составляет 10,5%, а бонус от блога на новый депозит составляет 5%.

Проект EcoVill вышел в безубыток! Теперь мы будем получать 18,9% чистой прибыли за неделю. Отличный результат, особенно если вспомнить, что у проекта есть страховка 1 000$ и наш бонус 4,5%!

Trader Crypto отработал полную неделю после своего добавления в наш портфель и заработал нам 14,7%. Проекту осталось совсем немного до повышения, ведь он уже почти прошел первый круг. Не забываем про наш бонус 5%!

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.