01.01.18 - 07.01.18: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 01.01.18 - 07.01.18

Взглянем, что нового у нас в портфеле и оценим работу проектов из категории "Тестируем"))

Новогодние праздники закончились, и пора перейти от отдыха к активной инвестиционной деятельности. Впрочем, даже во время новогодних каникул мы не особо отдыхали и уже начиная со второго января начали добавлять новые проекты.

О новых проектах, а также о тех проектах из категории "Тестируем", которые пережили новогодние праздники, мы и поговорим.

Итак, первым проектом в новом году стал RealEstateMarkets. Этот среднепроцентник предлагает всего один-единственный инвестиционный план с доходностью 0,7% в день на семь дней. Для команды наших инвесторов мы даем бонус 1%. Сами инвестировали 100$ за две транзакции и за неполную неделю получили 3,5%. Кстати, для удобства клиентов проект добавил еще две ЭПСPayeer и Payza.

В этот же день еще один проект стал частью нашего праздничного портфеля. Invinomveritas среднепроцентник с четырьмя планами, сроки инвестирования не превышают 11 дней, но мы рекомендуем план "BREEZY" с доходностью 0,8% в день на семь дней. Этот план мы считаем самым оптимальным по сроку инвестирования. В плане доходности можно рассмотреть план "AGED", но здесь выше минимальный депозит и больше срок инвестирования. Мы инвестировали в план "BREEZY" 250$, что за неполную неделю дало нам 4%. Кстати, по этому плану мы даем бонус 2,5%.

Еще через пару дней наш портфель пополнился проектом OIL-TNX. Проект Oil-Tnx представляет собой высокодоходный фаст с планами от одного дня. Собственно, мы и рекомендуем однодневный план. Ваша доходность будет зависеть от размера депозита, но несмотря на размер депозита, наш бонус будет составлять 3,5%! Короче, можно очень неплохо подзаработать) Мы инвестировали 700$, что позволяет нам получать доходность 4% за круг. За остаток недели мы получили 12% чистой прибыли!

На следующий день был добавлен проект Stradivarius. Занятная легенда у проекта. В скрипки мы еще не инвестировали) Впрочем, не это главное, а то, сколько доходности может дать нам проект. Проект предлагает нам четыре плана с доходностью, зависящей от размера депозита. Но мы, как всегда, будем рекомендовать самый короткий план на одну неделю, что с учетом нашего бонуса 5%, по минимуму, даст 10% за неделю! Проект хорош не только сдержанным маркетингом и нашим бонусом, еще есть страховка 500$, поэтому можно потестировать. Наш вклад в этот проект 500$, профит будет через неделю, так что ждем.

В этот же день мы добавили еще один проект, который обещает приподнять бабла, прямо так и обещает UpRiseMoney). Проект не только обещает, но уже дал страховку для наших инвесторов в размере 500$, а мы еще добавили бонус 1,5%! Проект мало того, что является высокодоходником, так еще и с функцией копилки – круто. Депозит можно вывести через 24 часа после создания! Это значит, что вы вольны инвестировать на любой срок. Доходность будет зависеть от размера депозита. Мы вложили 712$, что дает нам 3% в сутки на бессрочной основе. За выходные вышло 6% доходности.

В самом конце недели был добавлен проект BitFoster. Стартовав в самом начале года только с криптой, проект добавил еще две ЭПС Payeer и AdvCash. У проекта пока только один план на 12 календарных дней с доходностью 10% в день! Для наших инвесторов предусмотрена страховка 600$, что придает уверенность при инвестировании в этот проект. Наша инвестиция составила 300$, первую прибыль мы получим только на следующей неделе.

Новые проекты портфеля

Пережить новогодние праздники – это задача, с которой могут справиться проекты с крепким админом и продуманным маркетингом. Среди проектов из категории "Тестируем" у нас собралось с полдюжины крепких орешков)

Возглавляет эту категорию проект BitSequence. Этот проект уже почти месяц в нашем портфеле, за это время он вернул нам больше 80% депозита, а в новом году выделил для наших инвесторов страховку 3 500$! Отчетливо осознавая перспективность криптовалют, администрация проекта добавила целый ряд криптовалютных ЭПС, таких как Ethereum, Litecoin, Ripple и Dash. Мы тоже внесли свою лепту в привлекательность этого проекта в виде бонуса 2,5%. Неделя новогодних праздников принесла нам вполне будничный профит в размере 130,2$.

Blockchain Alliance звезд с неба не хватает, а просто платит. Вот и на этой неделе мы получили свои 3,29%. Кстати, не забываем про наш бонус 2,5%, для низкодоходника эта опция позволит заработать заметно больше. HBM Corporation уходил на новогодние праздники, поэтому за эту неделю мы ничего не получили, но с 8 января проект начал работу в обычном режиме.

Проект BitInvest работал в штатном режиме и принес привычные 10,5%. EcoVill прошел больше трети круга, вернул больше половины депозита, а мы как всегда получили за неделю 18,9%. Прелесть проекта заключается не только в его доходности, но и страховке 500$, а также в нашем бонусе 4,5%.

Замыкает эту категорию проект BTC Private. Проект богат не только страховкой 500$, но еще и мы увеличили размер бонуса до 5%! Можно инвестировать не только безопасно, но и прибыльно) Праздничная неделя принесла нам ни много ни мало – 24,01%. Проект уже пол пути к завершению круга. Для наших инвесторов, которые воспользуются бонусом 5%, этот путь будет чуточку короче.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.