Лидеры: RealEstateMarkets – более 11% чистой прибыли за две недели!

Повышение RealEstateMarkets

Успехи работы и повышение проекта RealEstateMarkets.

Как можно попасть в нашу самую ТОПовую категорию "Лидеры"? Можно заработать быстро и много, можно заработать не очень быстро и не очень много, а можно зарабатывать стабильно и долго. Все варианты хороши, все варианты нам нужны)

Проект RealEstateMarkets идет по правильному пути и мы имеем 11,8% чистой прибыли за две недели работы. Именно так, проект прошел два круга по семь дней и каждый принес по 4,9% чистой прибыли за круг, плюс наш бонус. Хороший результат для проекта, который начинает плавную раскрутку, у него всего один план и ограничения на максимальную сумму депозита в 50$. Также, для удобства инвесторов, добавляются популярные платежные системы.

  1. План 1:
    • Доходность: 0,7% в сутки;
    • Срок: 7 дней;
    • Вклад: 10 - 50$;
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования;
    • Начисления по депозиту: каждый день;
    • Чистая прибыль: 4,9% (с нашим бонусом - 5,9%)

Инвестиционный план в RealEstateMarkets

Ждем расширения линейки маркетинговых планов и увеличение максимальных сумм инвестирования. Ну а со своей стороны, за прохождение двух кругов проект награждается званием лидер – переносим в раздел "Лидеры"! Поздравляем! ;)

Администрация проекта выбрала стратегию плавной раскрутки проекта, и это правильно! Нет заоблачных процентов, постепенная рекламная компания – все что нужно для того, чтобы обезопасить кассу проекта от перезакидона и обеспечить более стабильную работу. Возможно, админ не новичок в данной сфере)

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.