Лидеры: BitSequence – выход в безубыток и 35% чистой прибыли за 45 дней!

Повышение BitSequence

Успехи работы и повышение проекта BitSequence.

Что такое крутой кандидат? Это кандидат, который станет не менее крутым лидером! Проект BitSequence был крутым кандидатом, а теперь он крутой лидер. Сейчас мы вам расскажем, что такого особенного в этом проекте и за что мы перенесли его в категорию "Лидеры".

Начнем с того, что проект BitSequence является обладателем самой большой страховки 3 500$, на данный момент, это просто космос! BitSequence, хорош не только этим, уже полтора месяца он бороздит инвестиционные пространства интернета. С одной стороны, полтора месяца это не так уж и много, но будем учитывать тот факт, что этот период времени пришелся на новогодние каникулы. С другой стороны, за эти полтора месяца, мы не только вышли в безубыток, но и было заработано 35% чистой прибыли! А это жара среди зимы)

Напомним, что у проекта всего один-единственный план, с доходностью 3% в день на бессрочной основе. Мы не раз видели подобный маркетинг и, как правило, он себя очень хорошо оправдывает, принося хорошую прибыль инвесторам. Конечно же, здесь многое зависит от прямоты рук админа, но как мы можем видеть, с руками у админа BitSequence все в порядке)

  1. 3% ежедневная ставка:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочный
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 34 дня (с нашим бонусом – 33 дня)

Инвестиционные планы BitSequence

Кто еще не знаком с данным проектом, рекомендуем просмотреть краткий видеообзор проекта от команды нашего блога:



Наш блог решил придать проекту дополнительной крутизны и с 23 по 25 января проводил акцию "СУПЕР-бонус от блога в размере 8% на новый депозит в проекте"! Это не просто возможность, это супер-возможность существенно повысить итоговую доходность.

Хорошим индикатором популярности проекта является размер инвестиций от команды инвесторов нашего блога. Так вот, проект BitSequence является абсолютным лидером по этому показателю. Проект получил почти 93 000$ только от наших инвесторов!

Активность инвесторов

Ну как, хорош наш лидер? Да не просто лидер, а ураган-лидер))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.