Кандидаты: Octoin - почти 30% чистой прибыли за 30 дней!

Успехи работы проекта Octoin

Успехи работы и повышение проекта Octoin.
В списке наших кандидатов есть проект, который скоро станет лидером, во всяком случае, завершение второго инвестиционного круга уже не за горами.

Мы говорим о проекте Octoin, который управляется зарубежным админом и предлагает нам заработать на трендовом направлении – майнинге и трейдинге криптовалютой.

  1. ICO и трейдинг криптовалют (базовый вариант - 0,83 - 1,04% в сутки, досрочное закрытие депозита (после 30 дней инвестирования) - комиссия 30% от ежедневной прибыли, закрытие депозита до 30 дней инвестирования – комиссия 30% от ежедневной прибыли + 20% от размера депозита):
    • Портфель на 30 дней: стандартная прибыль (в среднем 26,6%);
    • Портфель на 60 дней: увеличение ежедневной прибыли на 5%;
    • Портфель на 90 дней: увеличение ежедневной прибыли на 10%;
    • Портфель на 120 дней: увеличение ежедневной прибыли на 12,5%;
    • Портфель на 150 дней: увеличение ежедневной прибыли на 15%;

  2. Майнинг криптовалют – данный портфель предлагает арендовать мощностей добывающие Ethereum или ZEC на срок 30,60,90 и 200 дней. Также, при аренде мощностей действуют скидки от 3% до 10%. В среднем чистая прибыль в месяц составляет – 32%.

Инвестиционные планы Octoin

Инвестиционные планы представлены двумя портфелями: "ICO и трейдинг криптовалют" и "Майнинг криптовалют". Оба портфеля имеют сроки инвестирования от 30 дней, собственно этот срок инвестирования мы считаем самым оптимальным. За один такой круг наши инвесторы получили 29,5% чистой прибыли с учетом нашего бонуса, за успешное прохождения которого, мы перенесли проект в категорию "Кандидаты". Заметим, что доходность у этого проекта плавающая, и может колебаться в пределах 24,9% - 31,2% за круг.

Зарубежные админы умеют управлять своими проектами, они не раp показывали это, поэтому мы рассчитываем на плодотворную работу. Впрочем, как пойдет дальше мы не знаем, ситуация показывает, что проект интересен для инвесторов и набирает обороты очень уверенно )) На текущий момент в проект инвестировано больше 4 000$, но для такого проекта это не предел.

Инвестируем профитно с блогом PROFVEST.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.