Кандидаты: BitSequence – выход в безубыток и только чистая прибыль!

Повышение BitSequence

Успехи работы и повышение проекта BitSequence.

Прошло чуть больше месяца и мы вышли в безубыток с проектом BitSequence! Все быстро, честно и прозрачно. Проекту понадобилось 34 дня для того, чтобы принести нам спокойствие за свой депозит и начать получать только чистую прибыль в размере 3% в день. Именно так, 3% в день и всё! Всего один-единственный инвестиционный план и уже налицо положительный результат.

  1. 3% ежедневная ставка:
    • Доходность: 3% в сутки
    • Срок: бессрочный
    • Вклад: 10 - 100 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: ежедневно
    • Выход в безубыток: через 34 дня (с нашим бонусом – 33 дня)

Инвестиционные планы BitSequence

Инвесторы из нашей команды, за счет нашего бонуса 2,5% начали получать чистую прибыль на день раньше. Иногда один день решает многое, поэтому не стоит пренебрегать нашим бонусом) Кстати, мы записали краткий видеообзор проекта, рекомендуем к просмотру! ;)



Но не только зарекомендовавший себя маркетинг и серьезная администрация делаю этот проект таким, какой он есть. Серьезная страховка, вот на что смотрит большинство инвесторов. 3 500$ страхового фонда – это самый большой фонд на данный момент. Но не только администрация проекта показала серьезность своих намерений, команда наших инвесторов тоже очень серьезно подошла к этому проекту, инвестировав больше 51 000$! Это показатель доверия к проекту, заслуженное место в категории "Кандидаты"!

Активность инвесторов

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.