Invinomveritas: обзор и отзывы о invinomveritas.com (HYIP СКАМ)

Invinomveritas обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 11.02.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект как для средника отработал неплохо, но можно было бы и лучше! Мы и наша команда инвесторов заработали более 66% чистой прибыли! Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 400$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 9:00 13.02.18! Прием заявок окончен!

Обновление 19.02.18: Компенсации по проекту Invinomveritas выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 100%! ТОПово!

Инвестиции в Invinomveritas – среднепроцентный хайп-проект на самописном скрипте, с тарифами на срок от 7 до 11 дней и доходностью от 0,8% до 15% в день. Страховой фонд по проекту - 400$.


Invinomveritas: общая информация

Проект стартовал 21 июля 2017 года. По легенде hyip-проект Invinomveritas занимается хранением, оценкой и продажей коллекционных вин.

  • Сайт: invinomveritas.com. Дата старта: 21.07.17 (MMGP: 21.07.17). Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 5$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: BREEZY - 0,8% в сутки на протяжении 7 дней, AGED - 10% в сутки на протяжении 11 дней.
  • Доходность: по плану "BREEZY" 5,6% (с нашим бонусом – 8,1%), по плану "AGED" 10% (с нашим бонусом – 11,5%)
  • Выплаты: платит вручную (регламент 30 часов).
  • Платежные системы (ПС): Payeer, Perfect Money, AdvCash.
  • Партнерская программа: 5-3%.
  • Бонус от блога: по планам "BREEZY", "TASTY", "GORGEOUS" - 2,5%, по плану "AGED" бонус от блога - 1,5% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Наш вклад: 250$
  • Cтраховка: 400$

Видеообзор проекта Invinomveritas от команды нашего блога:



Характеристики маркетинга

Проект предлагает 4 инвестиционных плана:


  1. BREEZY:
    • Доходность: 0,8% в сутки
    • Срок: 7 дней
    • Вклад: 5 - 250$
    • Депозит: возвращается в конце срока инвестирования
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: 5,6% (с нашим бонусом - 8,1%)

  2. AGED:
    • Доходность: 10% в сутки
    • Срок: 11 дней
    • Вклад: 251 - 700$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: 10% (с нашим бонусом - 11,5%)

  3. TASTY:
    • Доходность: 14% в сутки
    • Срок: 8 день
    • Вклад: 701 - 20 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: 12% (с нашим бонусом - 14,5%)

  4. GORGEOUS:
    • Доходность: 15% в сутки
    • Срок: 9 дней
    • Вклад: 20 001 - 50 000$
    • Депозит: включен в выплаты
    • Начисления по депозиту: каждый день
    • Чистая прибыль: 35% (с нашим бонусом - 37,5%)

Инвестиционные планы Invinomveritas Инвестиционные планы Invinomveritas 1

Инвестиционные планы Invinomveritas 2 Инвестиционные планы Invinomveritas 3


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Invinomveritas

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант разбить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: Объем инвестиционного портфеля – 1 000$. В таком случае оптимальным вариантом будет инвестировать в 10 инвестиционных проектов суммами по 80-120$.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например – taras@profvest.com. Убедитесь, что вы указали правильный формат кошелька, чтобы потом не удивляться, почему нет начислений или не выводятся средства.

  4. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация", заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Зарегистрироваться".

    Регистрация в Invinomveritas Регистрация в Invinomveritas 1

  2. Депозит создается в 2 шага. Для начала надо пополнить баланс аккаунта. Для этого, в личном кабинете нажмите кнопку "Добавить средства". введите сумму, выберите платежную систему и нажмите "Создать". Для инвестирования нажмите "Депозиты". Затем кнопку "Открыть депозит", выберите план и нажмите кнопку "Создать". Для вывода средств, нажмите "Вывести средства", выберите платежную систему, введите сумму и нажмите "Создать".

    Регистрация в Invinomveritas 2 Регистрация в Invinomveritas 3

    Регистрация в Invinomveritas 6 Регистрация в Invinomveritas 7

    Регистрация в Invinomveritas 4 Регистрация в Invinomveritas 5

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция перед заказом бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция перед заказом бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте, который указывали при регистрации.

    Инструкция перед заказом бонуса 3

  4. Заказывать бонус нужно в течении 24 часов с момента вклада. Чем быстрее, тем лучше.


Отзывы о Invinomveritas: наше мнение

Проект стартовал 21 июля 2017 года.

Маркетинг рабочий. Самый доступный тарифный план это - "BREEZY" на срок 7 дней под 0,8% в сутки. Например, инвестируем 200$, получаем по 1,6$ каждый день. Минимальный вклад 5$, депозит возвращается в конце срока инвестирования. Чистая прибыль за 7 дней получается 5,6%, с бонусом от блога 2,5% = 8,1%.

Инвестируя в тариф "AGED" мы получаем 10% в сутки на протяжении 11 дней. Например, инвестируем 251$, получаем по 25,1$ каждый день. Минимальный вклад 251$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль за весь срок инвестирования составляет 10%, с учетом бонуса от блога 11,5%.

Проект выглядит уверенно, интересная идея и дизайн сайта. Самописный скрипт говорит о том что в проект было затрачено не мало времени и средств. Проект уже неплохо себя зарекомендовал. Можно заходить и тестить, так же не забываем очень важный момент - заказывать бонус от блога.

Наш вклад 250$

Наш депозит в Invinomveritas


Обновление 10.01.18
В проекте Invinomveritas пройден первый круг инвестирование - наша команда инвесторов, с учетом бонуса от блога 2,5%, уже заработала - 8,1% чистой прибыли за 7 дней! Отлично! Проект хорошо подготовлен и с серьёзной репутацией. У руля стоит опытная администрация, которая не словом, а ДЕЛОМ доказала, что умеет работать ТОПово! Проект находится под защитой - страховка 400$! Так что можно и нужно заходить и зарабатывать ;) Проект перенесен в раздел "Кандидаты". Подробности в этой статье.


Обновление 17.01.18
Проект Invinomveritas радует отличными новостями. Успешно пройдено два инвестиционных круга по плану на 7 дней, с учетом бонуса от блога 2,5%, мы и наша команда инвесторов заработали 16,2% чистой прибыли всего за 14 дней. Так же пройден один круг по плану "AGED", в котором наши инвесторы заработали 11,5% чистой прибыли за 11 дней. Отличный результат, проект пора переносить в категорию "Лидеры", что мы с удовольствием и делаем. Подробности в этой статье.


Обновление 25.01.18
Отличные новости от проекта Invinomveritas. Успешно пройдено 3 круга по плану на 7 дней, с учетом бонуса от блога 2,5%, наши инвесторы заработали 24,3% чистой прибыли. Кроме этого, успешно завершен второй круг по плану на 11 дней, 23% чистой прибыли. Отличный результат.


Обновление 02.02.18
Хорошие новости приподносит нам проект Invinomveritas! Проект завершил свой 4 круг по плану на 7 дней, мы и наши инвесторы уже заработали 32,4% чистой прибыли, с учетом бонуса от блога 2,5%! Кстати, совсем недавно проект отпраздновал маленький свой юбилей – пол года с момента старта проекта! Что сказать? Молодцы, ребята, так держать! Нам нравится проект и мы продолжаем зарабатывать дальше вместе с Invinomveritas! ;)


Обновление 09.02.18
Проект Invinomveritas продолжает регулярно приносить профит. Успешно пройдено 5 кругов по плану "Breezy", за результатами которого мы и наша команда инвесторов заработали 40,5% чистой прибыли! Но проект также прошел 3 круга по плану на 11 дней, что добавляет на кошельки наших инвесторов еще 34,5% чистой прибыли. Отличный результат, за срок всего чуть более одного месяца. Проект не зря занимает свои, заслуженные, лидерские позиции у нас на блоге, дальше будет еще больше профита!


Проект остановил выплаты (скам 11.02.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект как для средника отработал неплохо, но можно было бы и лучше! Мы и наша команда инвесторов заработали более 66% чистой прибыли! Подробности в этой статье.

Страховой фонд по проекту – 400$.

Принимаются заявки на возмещение потерь до 9:00 13.02.18! Прием заявок окончен!

Обновление 19.02.18: Компенсации по проекту Invinomveritas выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога. Убытки покрыты на 100%! ТОПово!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.