Что можно купить из криптовалюты на 2018 год?

Покупка криптовалюта в 2018 году

Какую криптовалюту стоит покупать в 2018 года? PROFVEST расскажет вам! ;)

Сегодня мы поговорим о криптовалютах, которыми стоит закупиться на 2018 год, но остается самый главный вопрос, когда лучше начать закупку.

Итак, начнем с известной валюты Bitcoin. За 2017 год мы наблюдали огромный рост в цене, но наше мнение такое: хорошей ценой для покупки битка является курс в диапазоне от 11 000$ до 16 000$. Что же касается криптовалюты Dash – брать нужно или сейчас или на откате, есть предположения, что может быть хорошее движение по валюте, много серьезных компаний интересуется этой криптой.

Qtum - хорошо брать сейчас и на долгосрок, Cardano ADA - можно начинать покупать сейчас. Закупаемся на долгосрок, есть хорошая перспектива для спекуляций и для развития технологий. Крипта только вышла в люди, а уже зашла в ТОП-5 по капитализации. IOTA – интересный агрессивный вариант, но менее предсказуемый. Можно закупиться на свой страх и риск. Тут интересная технология, быстрая децентрализованная ЭПС без комиссий.

Из молодых валют, но которые набирают обороты, можно выделить следующие: Kyber KNC и Raidennetwork RDN. Также стоит присмотреться к Stellarlumens XLM – в 2018 году может показать хороший рост, так как технология создана на основе Ripple.

Перспективными недооценёнными монетами являются NEO и ICX (ICON). NEO – монета входит в десятку самых ТОПовых криптовалют, на основе данной моменты планируется открытие множества перспективных ICO. Валюта показывает хороший рост, на данный момент стоимость монеты составляет 140$, притом, что пару дней назад стоимость держалась на отметке в 102$. Отлично подойдет для среднесрочных и долгосрочных инвестиций.

ICX (ICON) – монета с хорошим будущим, на данный момент введено, и еще планируется, множество нововведений. Планируется запуск биржи DEX с монетой в торговых парах. Текущая цена – 10$. Хорошо подойдет для инвестирования, как на короткий срок, так и на среднесрочные инвестиции.

Всю эту крипту можно купить на бирже Binance. В обзоре бирже есть инструкции по работе с биржей, ничего сложного. Формируем портфель на начало 2018 года, прибыль может составить 500-1000%. Всем успехов и профита!

Инвестируйте с PROFVEST прибыльно!

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.