Как отработали проекты WinterIncome и Wristfix? Сколько прибыли получили наши инвесторы?

Как отработали WinterIncome и Wristfix

Как отработали проекты WinterIncome и Wristfix?

Зима пришла, а проект WinterIncome ушел. Ушел, но оставил нам 15% чистой прибыли за пять дней.

Доходность, на самом оптимальном плане, составляла 2%, а с учетом нашего бонуса была еще выше, что позволило получить нормальную прибыль за столь короткий срок. Надеемся, что вам удалось заработать вместе с этим фастом и предновогоднее настроение испорчено не было)

Как отработал WinterIncome

Классный высокопроцентник Wristfix сумел проработать больше недели и заработать для команды инвесторов нашего блога 58,5% чистой прибыли по плану на 24 часа и 27% по плану на 48 часов. Естественно, что такая прибыль не была бы возможна без нашего автобонуса 1,5%!

Проект стартовал с лимитом на вход в 20$, а потом добавил другие планы, но все равно максимальный депозит не превышал 100$, но не смотря на это, наши инвесторы вложили в проект почти 19 000$!

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть