Как отстрелялся проект CoinPlace? Сколько заработала наша команда инвесторов?

Как отработал CoinPlace

Как отработал проект CoinPlace?

Неплохо, в целом, отработал проект CoinPlace.

Можно было пройти по одному кругу на первом и/или втором плане. По второму плану чистая доходность составила 20%, а если с нашим бонусом, то все 26%.

Может результат и не самый блестящий, но для среднепроцентного проекта вполне нормальный. Наша оценка была бы куда выше, если бы проект протянул еще пару дней и прошел таки круг по самому длинному плану, но вышло как вышло.

Результат CoinPlace

Безусловно, не все успели подзаработать с этим проектом. Хорошо тем, кто остался с профитом или вышел в безубыток. А как быть тем, кто остался с убытком? Все очень просто, заполняем форму на получение компенсации и ждем выплаты. Это стало возможно благодаря наличию отличной страховки 2 000$! Так что не огорчаемся, подаем на компенсацию и продолжаем инвестировать дальше вместе с блогом PROFVEST!

Новый год на носу, праздничное настроение близится, какие уж тут могут быть огорчения))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть