18.12.17 - 24.12.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 18.12.17 - 24.12.17

Посмотрим, что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Новый год уже на носу, но мы не расслабляемся и продолжаем добавлять в наш портфель новые проекты.

Это неделя не стала исключением, мы добавили несколько новых проектов и теперь посмотрим на их старт, а заодно поговорим об остальных проектах из категории "Тестируем".

Ближе к середине недели мы начали инвестировать, первым стал проект BitInvest. В этом проекте мы можем рассчитывать на средний размер доходности, срок инвестирования не самый малый, но мы даем бонус 7,5%, к тому же проект работает на чистом Биткоине и похоже, что планирует работать долго.

Пока инвестировать можно только через Телеграм-бота, поэтому если у вас нет Телеграма и криптокошелька, рекомендуем завести, иначе такие проекты будут для вас недоступны. Мы инвестировали 570$ в план "Пробный" под 1,5% в сутки на 139 дней, этот план мы считаем наиболее оптимальным и рекомендуем его для инвестирования. За большую часть недели вышло 6%.

В этот же день, мы добавили еще один, уже высокопроцентный, проект Hooka Asia с планами на 48 и 92 часа и почасовыми начислениями от 1,5%. Мы же рекомендуем инвестировать в план на 48 часов под 14% каждые 6 часов. За 4 дня мы заработали 24% чистой прибыли, наши инвесторы больше, за счет нашего бонуса 3,5%.

На следующий день часть нашего портфеля стал проект BTC Private Bank. Этот проект предлагает три плана, но по сути, это один план на 35 дней, в котором доходность зависит от размера депозита. Мы зашли в самый первый план суммой 300$, этот план рекомендуем как наиболее оптимальный. У проекта хорошая доходность от 3,43% в день, также предусмотрена страховка для наших инвесторов в размере 500$ и еще бонус 2,5%. За три дня работы у нас вышло 10,29%, за полную неделю будет еще слаще)

На выходных мы включили в наш портфель проект Arma Medical. Здесь четыре среднедоходных плана, из которых мы считаем самым оптимальным план на 11 дней. Зашли в этот план суммой 300$ и успели получить прибыль в размере 2,10%. Кстати, мы даем 2% бонуса на новый депозит.

23.12.17 был добавлен проект Automatix Top. Этот проект представляет собой еще один среднепроцентник с десятью планами. Но мучиться с выбором особо не придется, так как мы рекомендуем план на 7 дней с доходностью 2% в день. Стоит заметить, что проект активно использует в своей работе криптовалюту, так что инвесторам без криптокошелька этот проект недоступен. Мы инвестировали в этот проект 300$, и заработали 2%.

Теперь посмотрим на работу других проектов из категории "Тестируем".

Проект BitSequence единственный, на текущий момент, в этой категории проект, который дает отличную страховку 1 000$. Проект дает 3% в день на бессрочной основе, вот и за эту неделю мы получили 21% профита. С учетом бонуса от блога 2,5% и отличной страховки, этот проект является достойным представителем нашего портфеля!

Blockchain Alliance продолжает радовать нас стабильной доходностью, которая составляет 3,29% в месяц уже на протяжении почти восьми недель. Для увеличения итоговой доходности настоятельно рекомендуем не забывать про наш бонус 2,5%.

Проект HBM Corporation за эту неделю заработал 4,6% плавающей доходности. На следующей неделе проект будет праздновать два месяца в нашем портфеле. Кстати, бонус 5% будет отличным дополнением к вашему профиту.

Почасовой проект Coin Maker действительно делает не только монетки, но и профит, за полную неделю проект сделал нам 168$. За неполных две недели, проект отбил больше 85% от депозита. Хорошо идет, да еще наш бонус 3% сокращает ваш путь к безубытку!

RespectBet уже больше ста дней тихо и спокойно приносит небольшой профит. Как говорится "тише едешь – дальше будешь", не будем спешить, а будем просто получать профит.

Проект Super PPL работает и зарабатывает, а другого нам и не надо)

Свеженький среднепроцентник EcoVill отработал полную неделю, что дало нам 18,9% прибыли. Инвестирование в этот проект через наш блог, даст вам бонус 4,5% и еще страховку 500$!

Проект WiseDeposit отработал очередную неделю и принес очередные 5%. Таких недель прошло уже четыре. Если надумаете включить этот проект в свой портфель, то не забудьте про наш бонус 5%.

Octoin провел в нашем портфеле уже целый месяц! Доходность у проекта плавающая порядка 5-6% за неделю, вот и в эту неделю вышло около 6%.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.