Лидеры Libella: самый жесткий проект этого сезона - 60+% чистой прибыли всего лишь за 3 дня! ОГОНЬ!

Повышение Libella

Нашумевший проект декабря - Libella! Самые ТОПовые условия здесь!

В нашем портфеле на одного лидера стало больше! Проект Libella всего за 3 дня нашей команде инвесторов принес в карман 67% чистой прибыли с учетом бонуса от блога 4%! КОСМОС! Такого уже давно не было!

Libella – высокодоходный фаст-проект с тарифным планом на 1 день под 118% в сутки, с начислением прибыли каждые 6 часов и страховкой 1 000$! Также, мы даем ТОПовый бонус в размере 4%, на каждый новый депозит!

Инвестиционный план Libella

С админом уже работали и зарабатывали с ним ЖИРНО! Не словом, а ДЕЛОМ как видите!

Наши инвесторы не смогли пройти мимо такого проекта, и инвестировали в него порядка 37 000$! Сейчас самая активная тема на нашем блоге наблюдается под обзорной статьей проекта Libella - за 3 дня более 1 000 комментариев под одной темой! Молодцы ребята, чувствуется дух команды! )

Проект заслуженный лидер портфеля и самый жесткий фаст этого сезона :) Кто еще не в курсе, проект дает возможность заработать 18% чистой прибыли за день. С нашим бонусом от блога = 22% чистого профита! Например, инвестируем 100$ и зарабатываем 18$ в день (22$ с бонусом). Также, по проекту работает ТОПовая страховка в размере 1 000$!

Инвестируйте ТОПово с PROFVEST в ОГОНЬ-проекты! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.