Конкурс: Самый ТОПовый проект 2017-2018 года. Призовой фонд: 1 000$

Конкурс от блога PROFVEST

Самый ТОПовый конкурс от ТОПового блога за 2017 год! Такого нигде нет!

Вот уже как на протяжении 3-х лет PROFVEST радует своих инвесторов мониторингом различных инвестиционных проектов, которые реально дают заработать – мы это подтверждаем еженедельными отчетами. В конце концов – инвестиционные проекты на то и рассчитаны, чтобы дать возможность заработать быстро и много. Наша же священная задача – отсеивать для вас только самые топовые проекты :)

Уходящий 2017 год нам запомнился как год небывалого расцвета данной индустрии. В первую очередь это связано с трендом на криптовалюту, для которой 2017 год стал исторической вехой.

Мы познакомились с очень славными и мощными проектами, почувствовали кучу прибыли, пережили не один скамопад, а за счет нашего страхового фонда – мы выплатили компенсаций на несколько десятков тысяч долларов! PROFVEST знает свое дело и выполняет его на самом профессиональном уровне!

Но что мы все о PROFVEST, да о PROFVEST )) "Звездой" нашего нового конкурса являются наши самые драгоценные активы – инвестиционные проекты.

Данный конкурс направлен на выявление и демонстрацию самых лучших проектов, которые были представлены на блоге в течение 2017 года, в том числе и те проекты, которые представлены на блоге сейчас. Быть победителем или лауреатом этого состязания очень престижно! Админы по-любому будут читать ваши рецензии об их проектах. ;)

А вот, кстати, и условия:
  1. Выберите один или несколько ваших самых любимых инвестиционных проектов за 2017 год, которые были представлены или представлены сейчас на блоге.

  2. В комментарии под этой статей в развернутом виде вы должны аргументировать со всеми доводами и фактами, почему ваш проект или проекты заслуживают называться ТОПовыми. Чем убедительнее вы будете, тем больше шансов у вас на победу. Помните: много текста – не значит много фактов!

  3. Если выбранный вами проект (или один из) на данный момент является еще рабочим, то от вас также требуется объяснить, насколько он является перспективным и многообещающим.

  4. Обязательно в коментариях указываем номер своего кошелька для получения призовых.

Спонсорами конкурса являются такие проекты:
  • Bitcy - высокопроцентный проект от мощного админа, который работает только ТОПово! Сейчас же наша прибыль составляет более 150% чистой прибыли – ОГОНЬ! По проект действует страховка 1 500$!

  • Investellect - мощный проект от зарубежной администрации, который приносит прибыль уже больше 100 дней! Мы и наши инвесторы заработали уже более 140% чистой прибыли – МОЩНО! Также, по проекту действует страховка 3 500$!

  • Invest Vision - среднепроцентный проект с серьезной подготовкой, как с технической части, так и со стороны маркетинга! Трендовая легенда, приятный дизайн, да и страховка 500$ – все что нужно для инвестирования!

  • My Financial Business - кредитная сеть с 2 направлениями заработка и плавающей доходностью. Проект интересный, выглядит уверенно. В проекте есть различные и интересные фишки. В самой системе - инвесторы работают между собой. Займы, кредиты, биржа обмена и многое другое - все довольно интересно и оригинально. По проекту есть страховка 300$.

  • Wristfix - высокопроцентный проект от уверенного админа с доходностью от 5% в сутки. Мы и наши инвесторы уже заработали более 39% чистой прибыли! Также, совсем недавно, проект перешел на новый этап развития - были открыты новые инвестиционные планы. Пошли слухи, что скоро будет третья фаза развития, что новенького подготовил админ - никто не знает :)

  • Sapphire7 - серьезно подготовленный среднепроцентный проект с рабочим маркетингом. Администрация тут ТОповая, очень круто заработали в прошлых их проектах!

Призовой фонд конкурса: 1 000$. Всего будет отобрано 12 победителей, места распределены следующим образом:
  • 1 место — 130$
  • 2 место — 120$
  • 3 место — 110$
  • 4 место — 100$
  • 5 место — 90$
  • 6 место — 80$
  • 7 место — 70$
  • 8 место — 60$
  • 9 место — 50$
  • 10 место — 40$
  • 11 место — 30$
  • 12 место — 20$

Конкурс продлится до 00:00 11.12.17.

Всем участникам желаем удачи, и пусть решится, какой проект 2017 года – реально самый ТОПовый ;)


Обновление 15.12.17
Конкурс подошел к концу и призовые места распределены! Мы благодарны всем кто принимал участие, поздравляем победителей и желаем удачи все остальным участникам! Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.