Как отработали проекты Start Up Active и TECHX? Сколько прибыли заработали наши инвесторы?

Как отработали Start Up Active и TECHX

Как отработали проекты Start Up Active и TECHX?

Проект Start Up Active ушел, но оставил нам и команде наших инвесторов 82% чистой прибыли! Помимо этого, у проекта была страховка 1 000$, которую мы распределим между членами нашей команды, которые не успели заработать с этим проектом и вовремя подали заявки на возмещение потерь. Проект конечно же был хорош и отлично отработал. Наши инвесторы тоже по достоинству оценили его и вложили очень приличную сумму, около 29 000$! В любом случае мы рады, что такой проект работал в нашем портфеле!

Активность инвесторов в Start Up Active

Весьма достойно отработал и проект TECHX, во всяком случае, нам и нашей команде инвесторов, удалось вынести из проекта 31,5% чистой прибыли! Надо заметить, что этот результат был получен всего за 7 дней. Жаль, что проект не протянул дольше, тогда бы мы смогли заработать побольше, но это не беда, ведь нас ждут новые проекты, о которых вы всегда сможете прочитать на страницах нашего блога.

Оставайтесь с блогом PROFVEST и мы расскажем вам, как можно приумножить свой капитал!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть