Итоги конкурса: Самый ТОПовый проект 2017-2018 года. Призовой фонд: 1 000$

Итоги конкурса от PROFVEST

Победители определены! Кто же стал обладателем призового места? Узнайте в нашей статье.

Доброго времени суток. Вот и завершился самый ТОПовый конкурс от ТОПового блога за 2017 год "Самый ТОПовый проект 2017-2018 года"! Данный конкурс был направлен на выявление и демонстрацию самых лучших проектов, которые были представлены на блоге в течение 2017 года, в том числе и те проекты, которые представлены на блоге сейчас.

Для тех, кто не в курсе, повторим условия конкурса еще раз:
  1. Выберите один или несколько ваших самых любимых инвестиционных проектов за 2017 год, которые были представлены или представлены сейчас на блоге.

  2. В комментарии под этой статей в развернутом виде вы должны аргументировать со всеми доводами и фактами, почему ваш проект или проекты заслуживают называться ТОПовыми. Чем убедительнее вы будете, тем больше шансов у вас на победу. Помните: много текста – не значит много фактов!

  3. Если выбранный вами проект (или один из) на данный момент является еще рабочим, то от вас также требуется объяснить, насколько он является перспективным и многообещающим.

  4. Обязательно в коментариях указываем номер своего кошелька для получения призовых.

С учетом того, что призовой фонд увеличился, распределение призовых мест было немного изменено!

Все работы были достойны призового места, нам было очень сложно определиться, но мы все таки сделали, выбрали лучшее из лучших! Итак, победителями становятся:

Спасибо всем участникам данного конкурса, все работы были сильными и интересными, очень надеемся, что администраторы проектов прочитают ваши комментарии и примут к сведенью все ваши пожелания и замечания!))

Всем удачи и хорошего профита! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.