Инструменты для заработка на криптовалютах

Заработок на криптовалюте

Как заработать на криптовалюте и как площадка ProfitGid помогает в этом?

Инструменты для заработка на криптовалютах. Конкурс.

Криптовалюты набирают все больший и больший тренд и сейчас практически не осталось пользователей интернет, которые бы не слышали о крипте. И уже многие имеют в своем инвестиционном портфеле монеты или торгуют на биржах. ProfitGid предлагает обширный функционал для мониторинга и принятия верных решений.

Курс криптовалют для отслеживания цен в реальном времени

Для того, чтобы вовремя принимать решение о покупке или продаже крипты, нужно постоянно мониторить курс криптовалют в реальном времени. В первую очередь это касается краткосрочной торговли на криптовалютных биржах. Удобно, когда все нужные монеты собраны в одном месте.

Курс криптовалют

Данные на графиках обновляются онлайн. Отслеживать стоимость токенов можно в разных валютах: долларах, евро, рублях, гривнах.

Посетители сайта могут принять участие в конкурсе от ProfitGid "Угадай курс Bitcoin и получи криптовалюту", и выиграть приз в 100 долларов на свой кошелек. Проводится он еженедельно, а итоги подбиваются воскресным вечером. Чтобы принять участие, указываем вероятную цену BTC, свой имейл, а также делаем репост страницы с курсами валют в Facebook или Вконтакте. Конкурс проводиться в автоматическом режиме.

Конкурс от ProfitGid

Подробные правила на странице курсов.

Криптопортфель — все сделки в одном месте

Еще один удобный инструмент мониторинга от ProfitGid — Криптопортфель. Больше нет необходимости переключаться с биржи на биржу и считать на калькуляторе, чтобы наблюдать за своими вложениями и понять в плюсе ты или в минусе. Криптопортфель дает возможность следить за всеми открытыми сделками на одной странице.

Криптопортфель

Добавлять в Криптопортфель можно неограниченное количество сделок. Для этого указываем данные об ордере. С помощью криптопортфеля удобно анализировать как открытые, так и закрытые сделки. Здесь отображается полная информация о вашем процессе покупки и продажи крипты:
  • Сумма первоначальных вложений;
  • Общий баланс на текущий момент;
  • Прибыль и убытки.

Помимо этого, инструмент показывает лучшую и худшую по прибыльности валюту, а также наиболее и наименее выгодный вклад. Удобные графики наглядно продемонстрируют изменения цены выбранного актива в разных временных интервалах — от 24 часов до нескольких месяцев.

График доходности

Свой Криптопортфель можно сделать публичным и добавить в общий рейтинг, где он будет соревноваться с портфелями других трейдеров по количеству полученного профита.

Что еще предлагает ПрофитГид

На сервисе представлен ряд других не менее важных инструментов, которые пригодятся в процессе инвестирования и торговли валютами. На страницах сайта можно почитать свежие новости, ознакомиться с аналитическими материалами и обзорами, которые позволят разобраться в мельчайших нюансах событий, происходящих в крипто-отрасли.

Подобрать надежную площадку для покупки и продажи монет поможет рейтинг бирж криптовалют. Здесь собраны как популярные, так и менее известные среди пользователей платформы. ProfitGid предлагает полную информацию по каждой бирже начиная от объема торгов, количества валютных пар и их курсов, до даты регистрации домена, поддерживаемых языков, полного описания процесса пополнения счета и вывода средств.

Чем выше общий рейтинг площадки, тем больше доверия вызывает она у клиентов. Сделать правильный выбор помогут и многочисленные отзывы пользователей, которые делятся своим опытом работы с той или иной площадкой.

Рейтинг ICO криптовалют собрал большое количество проектов, среди которых инвесторы могут подобрать надежный стартап для вложений. Представленные ICO для удобства распределены по разделам: текущие, предстоящие, прошедшие и мошеннические. Предусмотрена и сортировка по категориям: финансы, платформа, обслуживание, инфраструктура и прочие.

Пользователи могут ознакомиться с полной информацией об ICO, его организаторами, датой старта и окончания продажи токенов. При желании можно также поставить свою оценку стартапу. Проекты с самыми высокими рейтинговыми показателями считаются надежными и заслуживающими доверия. Детальный анализ скамных ICO поможет понять, в какие проекты в будущем не стоит вкладывать деньги.

Заключение

Инструменты и информация от ProfitGid позволяют в нужный момент принимать быстрые и правильные решения, своевременно перераспределять средства в выгодные активы и грамотно диверсифицировать риски. Сервис держит трейдеров и инвесторов в курсе самых последних и важных событий, происходящих в крипто-индустрии.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.