Resonance Capital Group – более 200 дней стабильной и прибыльной работы!

Успехи работы Resonance Capital Group

Успехи проекта Resonance Capital.

Сегодня поговорим о перспективном низкопроцентном проекте Resonance Capital.

Начнем с новостей проекта. Приятной новостью является то, что проект 12 декабря запустил новый конкурс с призовым фондом в 5 000$! Условия конкурса просты, от вас требуется записать видео-обзор проекта. Призовых мест всего 250, каждому победителю выплачивается по 20$, шансы просто огромные! ;) Конкурс проводится до 1 февраля 2018 года, времени предостаточно, так что советуем хорошо подготовиться и поучаствовать в данном конкурсе ;) Более подробные условия читайте на сайте проекта.

Также на официальном сайте проекта доступно видео с 1-й Международной конференции в Дубае. Всем заинтересованым, рекомендуем посмотреть! ;) С 9 декабря по 31 декабря действует акция от RC-санты)) Всем, кто откроет депозит в указанный период времени, получат приятные бонусы в 5%, 10% или 15% к своему депозиту! Отлично! Подробнее можете прочитать тут.

Теперь перейдем к новостям, касающийся нашего блога)) Проект с нами уже 214 дней, за это время наши инвесторы заработали около 50% чистой прибыли! За каждый новый депозит, мы даем бонус в размере 5%, не стоит о нем забывать ;)

Команда наших инвесторов вложила в проект больше 18 000$!

Активность инвесторов

И правильно сделали, ведь есть все перспективы спокойно пережить Новый год и зарабатывать дальше с ТОПовым проектом! :)

Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.