Успехи работы проектов: Investellect, Resonance Capital, Start Up Active, Hexabot

Успехи проектов Investellect, Resonance Capital, Start Up Active, Hexabot

Достойные лидеры и крутые кандидаты, вот что придает устойчивости нашему портфелю.

Investellect – это кандидат, который может дать форы некоторым лидерам.
  • Во-первых, это проект с мощной страховкой 2 500$;
  • Во-вторых, он уже больше трех месяцев безупречно приносит нам профит;
  • В-третьих, несмотря на довольно скромную доходность, мы уже получаем чистую прибыль!

Что еще можно добавить? Давайте добавим 7,5% бонуса от блога и размер инвестиций от наших инвесторов, который составляет порядка 21 100$. Потенциальный лидер – это факт))

Активность инвесторов в Investellect

Resonance Capital является одним из долгожителей нашего портфеля. Скоро будет полгода, как проект радует нас своей стабильной прибылью. Мы уже прошли один круг, который длился 168 дней! Поскольку проект показывает уверенное развитие, то мы существенно увеличили свой депозит до 950$. На данный момент это самый крупный депозит из всех! Наши инвесторы вложили в проект более 20 000$.

Активность инвесторов в Resonance Capital

Проект Start Up Active на всех парах ворвался в лидерскую категорию, благодаря своим динамичным кругам, коих уже успел пройти три, что принесло 21% чистой прибыли меньше чем за неделю. Если вспомнить, что к проекту полагается еще и бонус 2,5%, а также страховка 1 000$, то он выглядит не просто доходным, но и чертовски привлекательным для инвестирования)) Эта привлекательность уже привлекла почти 8 700$ инвестиций от наших инвесторов. Мы довольны этим проектом, надеемся, что и вас он не разочарует))

Активность инвесторов в Start Up Active

Hexabot это не просто проект, это трендовый проект на крипте, да еще высокодоходник с функцией копилки! Забыли упомянуть про страховку 510$ и бонус 2,5%! Проект хорошо идет, если инвестировать в самый оптимальный план с ежедневными начислениями, то уже можно снять порядка 150% чистой прибыли. Конечно, за вывод депозита снимут комиссию, но она не так существенна, поэтому препятствий для выхода нет.

Иной раз мельком взглянешь на какой-нибудь проект и думаешь, что ничего особенного в нем нет. А когда приглядишься, то видишь, что перед тобой потенциальный лидер, который способен принести конкретный профит))

Вот так чисто и конкретно инвестирует блог PROFVEST))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.