Crypto Investments, BritainAuto и FireMarket – только PROFVEST страхует так ТОПово!

PROFVEST страхует ТОПово

Вы наверняка знаете, как ТОПово страхует PROFVEST. Если не знаете, то мы расскажем.

Несколько проектов попыталось огорчить наших инвесторов своими скамами, да не тут-то было! Мы постарались сгладить эту неприятность, и в той или иной мере покрыли убытки, выделив средства из страхового фонда блога.

По проектам Crypto Investments, BritainAuto и FireMarket, компенсации выплачены всем, кто вовремя прислал заявку на возмещение потерь, следовал нашим рекомендациям и придерживался правил блога.

Тем, кто инвестировал в проект FireMarket, мы покрыли убытки на 62%!

Инвесторы проекта BritainAuto, получили компенсации, которые покрыли убытки на все 100% – кто еще так заботится о своих инвесторах, как не PROFVEST? ;)

В проекте Crypto Investments мы настоятельно рекомендовали инвестировать только в один план. Те инвесторы, которые прислушались к нашему совету – получили компенсации до безубытка! Но были инвесторы, которые вошли в другие тарифные планы. Мы имели полное право отказать им в страховке. Посовещавшись, мы все же решили покрыть их убытки хотя бы на 50%. Помните о нашей лояльности – следуйте нашим рекомендациям и будет вам ПРОФИТ!

Инвестируйте под защитой PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.