30.10.17 - 05.11.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 30.10.17 - 05.11.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Мы продолжаем добавлять в наш портфель новые проекты, на этой неделе мы включили в наш портфель еще целый ряд проектов. Посмотрим, как они себя показали, а заодно разберемся с другими проектами из категории "Тестируем".

Первым проектом на этой неделе стал низкопроцентный HBM Corporation. В этом проекте один единственный план на 365 дней с плавающей доходностью от 0,6% до 1% по рабочим дням и с минимальным порогом входа от 100$. Не будем "ванговать", но такой маркетинг может отлично работать очень продолжительное время. Мы не стали мелочиться и вложили в этот проект 600$. За неполную неделю проект принес нам 3,62%. Не забывайте заказывать наш бонус 5%!

Еще один проект, который был добавлен в этот же день, это Blockchain Alliance. Это еще один низкопроцентник с высоким порогом входа от 100$, но планов здесь уже пять. Впрочем, из этих пяти планов, мы рекомендуем самый первый, в котором можно получить 36% чистой прибыли за за три месяца, если считать с нашим бонусом 2,5%, то все 38,5%. Что приятно, так это наличие возможности досрочного вывода части депозита с комиссией 10%. Проект выглядит довольно надежно, во всяком случае, маркетинг сильный, поэтому мы решили инвестировать 600$ во второй план. Почти за полную неделю вышло 2,82%.

На следующий день частью нашего портфеля стала еще пара проектов.

3D Innovaprint продвигает популярную технологию 3D печати. Направление действительно очень крутое, открывающее массу возможностей, но посмотрим, что нам, как инвесторам, предлагает этот проект. А предлагает он нам шесть планов, из которых доступный порог инвестирования имеют три, а для инвестиций мы рекомендуем самый первый, поскольку у него наиболее короткий срок инвестирования. Мы решили зайти суммой 308$, за большую часть недели вышло 6,5%. Для наших инвесторов есть бонус 3,5%.

Bitcoding – среднепроцентный проект-партизан, который предлагал нам один инвестиционный план с доходностью 101,1% через 1 день. Мы успели пройти 2 круга, что принесло нам 2,2% чистой прибыли, наши инвесторы заработали 4,2%, с учетом нашего бонуса 1%. Проект начал уже более активную фазу развития - переоделся в новый дизайн, добавлены новые тарифные планы, которые, со временем, будут доступны для инвестирования. Также, по проекту выделена страховка в размере 500$ – отлично!

В конце последнего дня недели, в наш портфель попали сразу 3 новых проекта!

Senary – высокодоходный фаст с планами на 5 дней и доходностью от 27% до 28% в сутки – жирно! мы же инвестировали в проект 300$ и будем ждать прибыль уже на следующей неделе, а нашим инвесторам даем бонус 2,5% на каждый новый депозит!

Следующим стал перспективный среднепроцентный проект с планами на срок от 7 до 30 дней и доходностью от 3,34% до 16% в сутки – Ellir. Проект предлагает 4 инвестиционных плана, но мы рекомендует инвестировать в первый план "Minimal" с доходностью 16% в сутки на протяжении 7 дней. Мы вложили в проект 300$, прибыль будем считать на следующей неделе. Не забывайте заказывать наш ТОповый бонус 4%!

И последним новичком этой недели стал Profbit. Проект предлагает один инвестиционный план с доходностью 2,375% в час на протяжении 48 часов! Мы не стали упускать такой шанс и инвестировали в проект 400$. Своим инвесторам мы предлагаем повысить доходность на 3,5% с помощью нашего автобонуса! ;)

Новички недели

А теперь посмотрим на работу других проектов из категории "Тестируем".

Бессрочный Enwy уже отбил 2/3 депозита, а ведь не прошло еще и месяца. Хороший темп и отличный бонус 8%. За неделю 22,4%, замечательный результат!

Trade Limited уже месяц планомерно приносит нам 5,6% в неделю. Треть круга уже пройдена, есть все шансы на успешное завершение круга, а также есть бонус 8%.

RespectBet отпраздновал два месяца в нашем портфеле, в конце ноября будет пройден круга, а пока стандартные 1,88% в неделю, страховка 500$ и бонус от блога 3%.

Super PPL еще один проект со страховкой 500$. Здесь все идет своим чередом, проект работает и деньги платит.

Новичок прошлой недели, проект Molly Bot отработал полную неделю и заработал 10,5%. Проект, до 25 ноября, проводит отличную акцию, которая позволяет получить 5% на новый депозит, что вместе с бонусом от блога 4%, составит моментальную прибавку в 9%. Здорово! Подробности читайте на сайте.

Еще один новичок Terminal SkyNet, заработал за полную неделю 24,5%! Отличный результат, а если с бонусом 3,5%, то еще лучше)

Minerbot уже не новичок, но хуже от этого работать не стал. 23,1% за неделю и почти половина депозита в нашем кармане. Очень недурственный результат) Кстати, кто успел на бонус 10% могут радоваться более скорому выходу в безубыток, а так 2,5%, что тоже неплохо.

Низкодоходный Crypto-FX прошел уже четверть круга. Здесь игра долгая, процент небольшой, и поэтому бонус 4% это отличная возможность скрасить ожидание. За неделю у нас выходит 4,2%.

Замыкает эту категорию проект Bitwallio один из самых "старых" проектов этой категории. Ровно 60 дней в нашем портфеле, много что произошло за это время, но 10,5% в неделю остались неизменными, равно как и 9% бонуса. Нам осталось совсем немного до выхода в безубыток, 90% депозита уже у нас)

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.