Лидеры: Bitwallio – выход в безубыток и только чистая прибыль!

Повышение Bitwallio

Успехи работы и повышение проекта Bitwallio.

Наконец-то наступил долгожданный момент, когда мы можем, смело и без тени смущения, перенести проект Bitwallio в категорию "Лидеры"!

Больше 80 дней шел проект к этой цели, многое изменилось в нашем портфеле за это время, но проект оставался верен себе и платил нам 1,5% в день. Некоторое время назад мы вышли в безубыток, а теперь может похвастаться чистой прибылью и напомнить о нашем бонусе 6%, который сделает вашу доходность выше и приятнее)

Проект работает с трендовой легендой – инвестирует в криптовалюту. Из имеющихся ЭПС только Bitcoin не имеет комиссий на пополнение, для других ЭПС есть комиссии, но их сполна покрывает наш бонус. Впрочем, бонус нужен для того чтобы больше заработать, поэтому криптокошелек это не просто модная фича, а еще и возможность зарабатывать больше! Рекомендуем завести, и тогда инвестиции в проекты подобные Bitwallio станут для вас более прибыльными)

Рассмотрим еще раз маркетинг проекта:
  • Доходность: 1,5% в сутки;
  • Срок: бессрочно;
  • Сумма вклада: 10-10000$;
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Начисление по депозиту: ежедневно;
  • Выход в безубыток: через 66 дней (с нашим бонусом – через 63 дня).

Инвестиционный план Bitwallio

Насколько будет долгим путь проект Bitwallio нам неведомо, но сейчас мы идем дорогой чистой прибыли, а стало быть, уже можно особо не волноваться)

Инвестируем с PROFVEST - инвестируем в достойные проекты!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.