Кандидаты: Profbit – 17,5% чистой прибыли за 48 часов!

Успехи работы Profbit

Успехи работы и повышение проекта Profbit.

Сегодня поговорим о свежем высокопроцентном проекте с почасовыми начислениями – Profbit. Проект предлагает один инвестиционный план с начислением прибыли каждый час, посмотрим подробнее:
  • Доходность: 2,375% в час;
  • Срок: 48 часов;
  • Вклад: 1 - 20 000$;
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Начисления прибыли: каждый час;
  • Чистая прибыль: 14% (с нашим автобонусом – 17,5%).

Инвестиционный план Profbit

Мы не стали упускать такой шанс заработать и инвестировали в проект 400$, а нашим инвесторам даем автобонус в размере 3,5%, что значительно увеличит вашу прибыль!

Проект хорошо идет и вот мы вышли в безубыток и получаем уже только чистую прибыль в размере 2,375% в час. Еще пару часов и наша прибыль составит 14%, в наших инвесторов – 17,5% с автобонусом от блога 3,5% – Отлично! Переносим проект в раздел "Кандидаты"!

Напоминаем, что это высокодоходник с почасовым начислением прибыль – риски высокие, но и прибыль нехилая, по этому прибыль стоит выводить каждый час! Если следовать нашим рекомендациям, профит обеспечен! ;)

Инвестируйте прибыльно с PROFVEST!

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.