Проект Bitcy: второй RazzletOn? Началась жара. Наш заработок 115% чистой прибыли

Bitcy обзор и отзывы HYIP-проекта

Кто админ? Уже 115% чистого профита? Хочу еще ))

Нашумевший проект RazzletOn в 2016 году принес нам 400+% чистой прибыли! Этого легендарного админа и его проекта никто не забыл и не забудет. Bысокодоходный RazzletOn побил рекорды! Разорвал стереотипы, что высокодоходники долго не живут. Еще как живут, но только с этой администрацией! )

Проект Bitcy набирает мощных оборотов – проект развивается не только в странах СНГ, но и за рубежом. Реклама проекта везде – в Instagram, Facebook, Google, Yandex и много еще где...

Уверен, что инвесторы, которые не первый день в этой сфере, наверняка сразу прошарили, кто стоит у руля Bitcy и, конечно же, инвестируют и зарабатывают.

Краткий анализ.

Проекты Bitcy и RazzletOn у нас на блоге публиковались практически в одно и тоже время +/- .

Дата публикации обзора RazzletOn Дата публикации обзора Bitcy

Маркетинг – не копия, но еще как похож!

Маркетинг Bitcy:

Инвестиционные планы Bitcy 2 Инвестиционные планы Bitcy

Маркетинг RazzletOn:

Инвестиционные планы RazzletOn Инвестиционный план RazzletOn

Ну и самое заметное – дизайн! Только у этого админа такой ТОПовый дизайнер! К каждым праздникам – новые подложки, баннеры и различные фишки.

На сегодняшний день, в проекте Bitcy мы уже заработали 115% чистой прибыли! Сегодня в проекте подключили новые платежные системы – ОГОНЬ! Теперь инвестиции в Bitcy доступны каждому инвестору.

Проект жарит на всю катушку! Админы опытные – умеют работать, а главное то, что они действительно работают. Масса конкурсов, розыгрышей, новостей – проект рвет всех и вся! Наши инвесторы вложили в проект более 34 000$!

Активность наших инвесторов в Bitcy

Напишу кратко, кто еще не в курсе, что собой представляет Bitcy.

На данный момент проект предлагает 8 инвестиционных планов, с доходностью от 2,3% и выше, с минимальной суммой инвестирования от 10$, сроками инвестирования от 15 до 60 дней. В общем, каждый сможет выбрать для себя инвестиционный план на свой вкус)))

Самый оптимальный тариф для инвестирования – это "CASUAL" под 2,3% в день на 15 дней. Если вы инвестируете под нашей партнерской ссылке, то получаете от нас бонус в размере 5% от суммы своего депозита. Чистая прибыль за 15 дней с нашим бонусом получается 39,5% – ЖАРА! Этому проекту, безусловно, есть чем похвастаться, причем совершенно обоснованно.

Желаем все ОГОНЬ-ПРОФИТА, друзья!)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.