HBM Corporation – стабильный проект от мощного админа!

Успехи работы HBM Corporation

Успехи работы проекта HBM Corporation.

Надо сказать, что мы уважаем низкодоходные проекты. Наш опыт показывает, что такие проекты имеют хороший потенциал для развития. Сдержанная доходность, длинные планы, все это, как правило, позволяет работать проекту продолжительное время.

Похоже, что проект HBM Corporation один из таких. Во всяком случае, есть инсайд, что проектом рулит серьезный админ, с которым мы уже ТОПово заработали! Прошлые заслуги, конечно же, не гарантия будущих прибылей, но перспективность хорошая)

Если взглянуть на маркетинг, который представлен одним единственным планом, то можно сразу выделить несколько моментов, стабилизирующих этот проект.
  • Во-первых, небольшая, плавающая доходность, которая начисляется только по рабочим дням. В таком режиме трудно перегрузить кассу;
  • Во-вторых, минимальный вход от 100$. Это сразу же отсеивает любителей погонять пару баксов из проекта в проект;
  • В-третьих, зачисление средств на кошелек, с которого можно производить вывод, производится дважды в месяц. Так что от постоянного оттока средств проект тоже застрахован.


    • Доходность: плавающая от 0,6% до 1% по рабочим дням;
    • Срок: 365 дней;
    • Вклад: 100 - 100 000$;
    • Депозит: включен в выплаты;
    • Начисления прибыли: каждый день, с понедельника по пятницу;
    • Чистая прибыль: от 17% в месяц (с нашим бонусом – от 22%);
    • Выход в безубыток: через 100-167 рабочих / 138-233 календарных дней (с нашим бонусом – через 95-159 рабочих / 131-221 календарных дней).

Инвестиционные планы HBM Corporation

Что очень немаловажно, особенно с такой доходностью, так это наш бонус, который составляет 5%! А это, как ни крути, доходность за целую неделю.

Также проект активно переводится на иностранные языки. На текущий момент доступны четыре языковых версии сайта. А для партнеров проекта разработана презентация компании в PDF формате, что облегчает работу по привлечению новых клиентов.

Есть еще информация, что проект пойдет "по земле". Планируется открыть представительства во многих городах мира. Это значит, что админ проекта настроен серьезно. Работа в оффлайне требует вложения сил и умений, но думаем, что он справится.

Вот такой проект работает в нашем портфеле. PROFVEST рекомендует повнимательнее присмотреться к проекту HBM Corporation.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.