Как отработали Clean Energy, Coin Valley, LigaTraders, BitUniverse, Carismo и Airlanes Logitech?

Как отработали проекты

В этой статье мы подведем итоги некоторых проектов.

Начнем с проекта Clean Energy. С момента начала работы в нашем портфеле, проект позволил заработать порядка 49% чистой прибыли с учетом нашего отличного бонуса 6%. Еще у проекта была страховка 500$, которая позволит возместить потери тем, кто не успел заработать с этим проектом. По нашему мнению, проект отработал хорошо, дал возможность заработать и подстраховал наших инвесторов своей страховкой.

Чуть-чуть не дотянул до конца круга Coin Valley, но несмотря на это, его работу можно оценить на отлично. Будучи ТОПом почти по всем параметрам, Coin Valley принес нам ТОПовый профит. Посудите сами, по нашему плану мы получили 150% чистой прибыли, а по самому низкодоходному плану можно было получить больше 115% чистой прибыли и это без учета нашего бонуса! Проект оставил после себя не только приличный профит, но и суперскую страховку 5 000$. Вот бы так работало большинство проектов) Наши инвесторы инвестировали более 144 000$!

Активность инвесторов в Coin Valley

Средненько отработал проект LigaTraders. Те кто вошел вместе с нами на самый короткий круг сумели заработать 20% чистой прибыли с учетом нашего 5% бонуса. Для тех, кто не успел был предусмотрен страховой фонд 500$ + мы со своего кармана докинули еще 1 200$.

Хорошо отработал проект BitUniverse. В этом проекте мы не только вышли в безубыток, но и неплохо заработали. Более 58% чистой прибыли за месяц работы, это очень и очень хорошо. Кроме хорошей работы у проекта была страховка 500$ + со своего кармана докинули еще около 1 400$. Общий страховой фонд составил 1 900$. Всем, кто придерживался правил блога, была выплачена компенсации, которая покрыла 100% убытков - ТОПово! ;)

Высокодоходная копилка Carismo ушел от нас, но оставил хороший профит! Проект отработал просто отлично! Все, кто входил вместе с нами, заработали 65% чистой прибыли, для тех кто вывел депозит досрочно, чистая прибыль составила 160% – отличный результат! Общая сумма инвестиций от наших инвесторов составила почти 30 000$!

Активность инвесторов в Carismo

Airlanes Logitech - высокопроцентный фаст, который отработал просто на 5+! Мы рекомендовали входить в однодневный план, и кто нас послушал – молодец и заработал 45+% чистой прибыли! Отличный результат за короткое время! Наши инвесторы инвестировали в проект более 7 400$.

Активность инвесторов в Airlanes Logitech

Всем удачи и ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.
Скрыть