25.09.17 - 01.10.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 25.09.17 - 01.10.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также узнаем как поживают проекты из категории "Тестируем".

Надо отметить, что эта неделя, в плане новых проектов, выдалась довольно спокойной.

Проект Oilindex – высокодоходный фаст имеет маркетинг аналогичный проекту Crypto Balance, который позволил нам приподнять неплохой профит. У проекта масса планов на любой депозит, но мы рекомендуем 2,1% в день на 30 дней, плюс даем бонус 2,5%. Мы инвестировали в этот проект 300$ и к концу недели получили 8,4%.

Следующим новичком в нашем портфеле стал проект BitcoinCash Trading. Этот высокодоходный фаст предлагает восемь линеек планов с подпланами. Наша рекомендация планы линейки "Basic", с доходностью от 4% до 50% за один день, в зависимости от суммы инвестирования. Мы зашли суммой 570$ во второй план этой линейки, это значит, что наша доходность будет 6% за день, а ваша может стать еще 3,5% выше за счет нашего бонуса. Всего за три последних дня этой недели мы заработали 102,6$ или 18%, отличный результат!

В последний день недели, даже можно сказать часы, добавили новый проект Stab Trade. Проект представляет собой среднепроцентную копилку с хорошо продуманным маркетингом. Первые десять дней, доходность будет увеличиваться на 0,05% каждый день, что в итоге даст нам 1,5% в сутки на бессрочной основе. Депозит можно вывести в любое время без каких либо штрафов и комиссий – полная свобода для инвестора! Мы инвестировали в проект 300$, доходность напишем уже в следующем обзоре ;)

Мощные новички

Вот такие у нас новички на этой неделе, теперь посмотрим как поживают наши "старички" из категории "Тестируем".

Проект Unicum, в котором мы инвестировали в два плана из трех, отработал полную неделю и принес по 134,05$ или 53,62% по одному плану и 32,62% по второму. А в сумме, по обоим планам вышло больше 230$ профита! Между прочим, 29 сентября проекту исполнился ровно месяц с начала его работы и в честь этого знаменательного события, открыв до 1 октября новый депозит, можно было получить +5% к нему.

Investellect, по всей видимости, решил загодя подготовиться к своему переходу в категорию "Кандидаты" и увеличил размер страхового фонда до 2 000$! На текущий момент это самая большая страховка в этой категории, а это значит, что пока можно инвестировать ничем не рискуя. В остальном, проект приносит 8,4% в неделю, что нас радует, а вас может порадовать наш бонус 6%.

LigaTraders еще один новичок прошлой недели, который отработал полную неделю. Доходность за неделю составила 9,1%. Также проект добавил вьетнамский язык, стало быть развиваются.

Проект Coinreum подходит к половине своего 50-ти дневного круга, принося по 112$ в неделю или 22,4%. Хорошая доходность, а если еще и с нашим бонусом 9%, так вообще отличная!

X-Trades ведет активную деятельность а-ля ДУ, поэтому доходность тут плавающая и ее можно посмотреть в еженедельных отчетах. На этой неделе вышло 6,23%. Впрочем, кроме этого у проекта есть интересные новости. Появились новые валюты для пополнения: Ethereum (ETH), Litecoin (LTC), Z-cash (ZEC) и Dash (DASH). В ближайшее время ожидается завершение тестирования пятой дополнительной валюты – Monero (XMR). Также сайт частично был переведен на китайский язык. А также, до 7 октября еще есть возможность получить 500$ за видеоотзыв!

RespectBet выплатил очередные 1,87% за неделю. Также, у проекта есть страховка 500$.

Следующий проект с такой же страховкой это Super PPL. Здесь основной профит от курсовых разниц и он нас вполне устраивает.

Завершает тройку проектов со страховкой 500$, проект Bet8 Limited. Здесь мы спокойно и размеренно получаем 5,6% в неделю. Подобный маркетинг есть у одного из наших ТОПов, так что есть шанс на продолжительную работу, впрочем, загадывать не будем.

Проект Biostry присоединился к нам на прошлой неделе. Здесь мы зарабатываем по рабочим дням, но даже при таком маркетинге выходит 14% в неделю, что весьма достойно. У проекта есть бонус 3,6%, а также появилась популярная ЭПС Perfect Money, так что инвестировать стало проще)

OSCARbit еще один новичок, который проработал полную неделю, но этот проект зарабатывает каждый день. Между прочим, за полную неделю вышло 105,7$! А если еще добавить бонус 4,2%, то вообще супер!

WideConstruction тоже порадовал очень хорошим профитом. 168$ за полную неделю и уже отбито 64% от депозита. Хороший темп, если так пойдет и дальше, то на следующей неделе мы уже будем в безубытке!

Проект Shareshot зарабатывает 17,5% за неделю, это очень хорошо. Если к этому хорошо прибавить 3% бонуса, то станет вообще замечательно;) Кстати, сейчас действует ограниченное предложение до 7 октября включительно! Администрация проекта выделила дополнительные средства, которые будут потрачены на выплаты ПОВЫШЕННОГО бонуса в размере 13% для первых вложившихся инвесторов нашей структуры (3% основной бонус + 10% дополнительно) – ТОПово! Спешите!

OilSands успешно прошел два 7-ми дневных круга в нашем портфеле, в итоге принес class="vpluse"8% чистой прибыли, за такие подвиги мы переносим в "Кандидаты".

BitUniverse вышел в безубыток и уже приносит чистую прибыль, за неделю 107,1$ или 35,7%. И это меньше чем за месяц работы! Молодец-проект) Мы тоже молодцы, ведь наш бонус 6%.

Его коллега и полутезка проект Bitwallio, результаты показывает более скромные, но стабильные, а это важно. Вот и за эту неделю проект показал 6%, плюс мы даем 6% бонуса на новый депозит.

С 26 по 28 октября в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian Blockchain Week 2017. Это конференция, на которой выступят более 30 топовых спикеров отрасли блокчейн, более 300 посетителей в зале.

Со-организатор конференции один из крупнейших экономических ВУЗов России – Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, в здании которого и будет проводиться конференция.

Топовые эксперты шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Конференция Russian Blockchain

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.