23.10.17 - 29.10.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 23.10.17 - 29.10.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также проанализировать работу проектов из категории "Тестируем".

Эта неделя щедрой рукой отсыпала новых проектов в наш портфель. Глянем поближе чего нам там насыпали)

Трендовая, высокодоходная копилка! Ну, о чем еще можно мечтать? Только о том, чтобы проект Hexabot проработал как можно дольше) Проект работает только с криптовалютой и предлагает три инвестиционных плана, каждый план доступен для входа и предлагает различный формат начисления прибыли, мы предлагаем план "Scalping Trading" с начислениями каждый час. Досрочный вывод предполагает небольшую комиссию, но это мелочь по сравнению с возможностью в любой момент выйти.

Особенность проекта заключается в инвестировании только в один план на одном аккаунте, для выбора еще одного плана нужен второй аккаунт, созданный не по своей реферальной ссылке, иначе бан. Мы залили в проект 300$ и за остаток недели получили порядка 6,5%. Кстати, у проекта есть страховка 510$ и бонус 2,5%!

Еще один новичок проект Molly Bot предлагает четыре среднедоходных инвестиционных плана, но мы рекомендуем план "MINING", здесь самая небольшая доходность, но самый короткий срок инвестирования, с учетом нашего бонуса 4% за 10 дней выйдет 15% чистой прибыли. Мы решили рискнуть чуть больше, но и побольше заработать, поэтому зашли в план "OPTIMAL" суммой 310$ и получили за оставшиеся три дня 4,5%.

Интересный проект Tradex предлагает нам десять инвестиционных планов и большое количество ЭПС, среди которых криптовалютные ЭПС занимают не последнее место. Из инвестиционных планов мы рекомендуем самый короткий "DAILY START", но если хочется заработать больше и есть готовность вложится по серьезному, то можно сделать как мы. Мы зашли суммой 302$ в план "DAILY TOP", что позволило за остаток недели получить 9,3%, мы даем бонус 3,5%)

Betting Group – это еще один высокопроцетный фаст, который дает 2,75% в час на протяжении 40 часов! Это дает 110% чистой прибыли или 17,5% чистой прибыли вместе с нашим бонусом. Поскольку начисления каждый час, то и выводить прибыль нужно как можно чаще. Кстати, рекомендуем заходить небольшими суммами, чтобы не перезакидать. Мы зашли суммой 300$, что дало нам уже на этой неделе 15% чистой прибыли, буквально за два дня. Круто!

Высокодоходник Terminal SkyNet предлагает три инвестиционных плана, каждый план имеет порог входа от 20$, что позволяет выбрать любой план, остается только определиться со сроком инвестирования. Мы предлагаем план "I.V.I" с доходностью 3,5% в сутки на протяжении 60 дней, что даст 110% чистой прибыли или 113,5% вместе с нашим бонусом. Мы инвестировали в этот план 300$ и за последние два дня недели получили 7%.

Проект FireMarket обладает весьма оригинальной легендой и тремя инвестиционными планами, из которых интерес представляют два. Планы "FIREARM" и "AMMO" доступны для входа каждому инвестору, остается выбрать между много и быстро, но бонус доступен 5% для всех планов) Мы хотим много, поэтому выбрали план "FIREARM", в который зашли суммой 500$. На текущий момент мы получили 8%, на следующей неделе будет куда больше.

Проект Crypto Squares, предлагает четыре плана с доходностью от 1% до 7% в конце срока инвестирования, который может составлять от 1 до 4 дней, правда чем выше доходность, тем больше срок инвестирования и больше сумма. Проект похоже от зарубежного админа, но это неточно, поэтому лучше особо не рисковать и заходить на первый план. Мы решили рискнуть и зашли на третий план суммой 300$, что позволит нам получить 5% через три дня, но это будет уже на следующей неделе. А вообще маркетинг очень даже рабочий, так что будем наблюдать и инвестировать.

Новички портфеля

А теперь наши проекты, которые уже не первый день в нашем портфеле и в категории "Тестируем".

Crypto Investments – проект с самой большой, в этом разделе, страховкой 555$ и самым внушительным депозитом 777$) Мы уже прошли большую часть круга, получая за неделю 11,9%.

Проект Enwy приносит, на бессрочной основе, 22,4% в неделю. Мы уже отбили больше половины депозита и движемся дальше. Кстати, у проекта ТОПовый бонус 8%!

Низкодоходный Trade Limited скоро отпразднует месяц в нашем портфеле, а пока 5,6% за неделю и ТОП-бонус 8%.

RespectBet тихо, спокойно со страховкой 500$ и бонусом 3%, приносит небольшую, стабильную прибыль на протяжении, вот уже почти, двух месяцев. Две трети пути пройдено.

Super PPL также является обладателем страховки 500$, работает тоже хорошо.

Высокопроцентный новичок прошлой недели, проект Minerbot, отработал полную неделю и заработал нам 23,1%.

Еще один новичок прошлой недели проект Norwaygas, отработал полную неделю, что принесло нам 30,1% прибыли и уже половина депозита у нас. Кстати, с бонусом 5% прибыль станет жирнее ;)

Низкодоходный Crypto-FX прошел ровно 1/5 своего пути. За неделю проект приносит 4,2%, наш бонус 4% это практически доходность за неделю, так что есть смысл воспользоваться бонусом.

Замыкает эту категорию проект Bitwallio. Через неделю будем отмечать два месяца в нашем портфеле. На текущий момент почти 80% от депозита уже у нас, и этот результат достигнут при, сравнительно, небольшой доходность 10,5% за неделю.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.