Мега-конкурс от Vprofite.club, 600$ призовой фонд


Конкурс от Vprofite.club и блога PROFVEST!

Приветствуем вас всех, дорогие инвесторы! На просторах нашего самого прибыльного блога PROFVEST ТОПовый проект Vprofite.club организовывает новый конкурс. Тема конкурса придумана таким образом, чтобы позволить в нем участвовать как активным вкладчикам, так и тем, кто в сфере онлайн-инвестиций еще новичок – ведь именно причины и доводы инвестирования в проект является основной темой для этого конкурса.

Хотелось бы напомнить нашим инвесторам, что продажа криптоиндексов – прибыльное дело, а именно это является основным направлением Vprofite.club, что и лично нам помогло увеличить собственный доход – на этой неделе он составил немалые 12,69% от суммы нашего вклада, что позволяет держатся проекту на ТОПовых строчках нашего инвестиционного портфеля!

Vprofite.club – это клуб, который всегда в тренде. А что такое на сегодняшний день тренд? Конечно же, это криптовалюта!

Вместе с Vprofite.club вы можете оседлать этот тренд, тем более что необходимые инструменты для комфортного инвестирования есть в наличии.

Впрочем, вы и так все это уже знаете, но все же давайте перейдем к сути ;)

Суть конкурса очень проста:
  1. Нужно написать как можно больше доводов, почему стоит инвестировать вместе с клубом Vprofite или почему стоит выбрать клуб Vprofite для инвестирования.
  2. Плюс к этому придумать оригинальный тематический стикер для Телеграм, связанный с Vprofite
  3. Свои работы и номер ЭПС-кошелька оставляем в комментариях под этой статьей

Параллельная задача (это уже по желанию) – угадать курс токенов, представленных в Vprofite.club. Тому, кто окажется наиболее точным и ближе всего подберется к цели – отдельный приз! Про остальных участников не забудем: поощрительные призы гарантированы всем!

Подытожим: за самые лучшие доводы в пользу Vprofite.club и оригинальные стикеры – наградим 8 победителей. За наилучшие "провидческие" способности – отдельный приз, остальным участникам поощрительные призы.

Призовой фонд конкурса целых 600$! Их мы разделим между 8 победителями по 75$! Конкурс длится до 00:00 24.10.17.

Пишите ваши доводы в комментариях к этой статье, присылайте свои стикеры, предлагайте прогнозы курса токенов и не забывайте указывать свой кошелек ;)

Всем удачи, победит сильнейший! ;)


Обновление 30.10.17
Доброго времени суток, дорогие инвесторы блога! Искренне извиняемся за столь большую задержку, но вот он – момент, которого вы все так ждали! Победители конкурса определены! И так счастливчиками становятся:

8 счастливчиков получат на свои кошельки по 75$ в ближайшее время. Что касается курса токена, эту информацию мы узнаем 1 ноября - кто был ближе к цели, получит приз!

Всем спасибо за участие! Было весело и интересно) Всем удачи и хорошего ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.