Cloudy Center: обзор и отзывы о cloudy.center (HYIP СКАМ)

Cloudy Center обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект перестал платить (скам 22.10.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: на фоне других копилок проект отработал ниже среднего - можно было бы и получше с такой подготовкой. Кто вошел вместе с нами заработал 17% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Подробности в этой статье.

Инвестиции в Cloudy Center – высокодоходный хайп-проект с функцией копилки на уникальном скрипте с почасовыми начислениями и доходностью 3,36% в сутки.


Cloudy Center: общая информация

Проект стартовал 12 октября 2017 года. По легенде hyip-проект Cloudy Center занимается майнингом криптовалют.

  • Сайт: cloudy.center. Дата старта: 12.10.17. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 1$ / 0,15$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 3,36% в сутки на бессрочной основе.
  • Доходность: 23,52% в неделю. Депозит: досрочный вывод возможен.
  • Выплаты: платит автоматически (моментально). Комиссия: досрочный вывод депозита (до 100 дней инвестирования) – 10%, вывод прибыли (меньше 1$) – 0,03$.
  • ЭПС: Perfect Money, Bitcoin, Payeer, AdvCash.
  • Партнерская программа: 5-2%.
  • Бонус от блога: 4%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 8$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – нет. Чтобы получить новый бонус при реинвесте (продлении депозита на новый срок), нужно выводить средства с проекта и заводить заново.
  • Наш вклад: 886$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает один инвестиционный план:

  • Доходность: 0,14% в час (3,36% в сутки);
  • Срок: бессрочно;
  • Досрочный вывод депозита: возможен, до 100 дней инвестирования с комиссией 10%, после – без комиссии;
  • Начисления по депозиту: каждый час;
  • Выход в безубыток: через 30 дней.

Инвестиционный план Cloudy Center


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Cloudy Center

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация". Заполните данные регистрационной формы и нажмите кнопку "Регистрация". В личном кабинете укажите свои платежные реквизиты.

    Регистрация в Cloudy Center Регистрация в Cloudy Center 2

  2. Для инвестирования, в личном кабинете нажмите на кнопку "Создать депозит", выберите способ оплаты, введите сумму инвестирования и нажмите "Перейти к оплате". Вывод средств осуществляется автоматически при накоплении 1$ или 0,0025 BTC на балансе, При желании этот показатель можно менять в личном кабинете, но будет изыматься комиссия в размере 0,03$.

    Регистрация в Cloudy Center 3 Регистрация в Cloudy Center 4

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция по заказу бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция по заказу бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте.

    Инструкция по заказу бонуса 3


Отзывы о Cloudy Center: наше мнение

Проект стартовал 12 октября 2017 года.

Маркетинг состоит из одного инвестиционного плана с почасовыми выплаты около 0,14% в час (3,36% в сутки) на бессрочной основе. Например, инвестировали 200$, получаем по 6,72$ каждый день. Минимальный вклад 1$, депозит можно вывести досрочно – до 100 дней инвестирования, комиссия 10%, после 100 дней комиссия не взимается. Выплаты происходят в автоматическом режиме при накоплении на балансе 1$ или 0,0025 BTC, опустить планку вывода можно до 0,15$, но при этом будет взиматься комиссия 0,03$. Выход в безубыток наступает через 30 дней, с нашим бонусом 4% – через 29 дней.

Проект выглядит уверенно. Легендарный маркетинг как у Carismo, который отработал ТОПово! Как отработает этот проект - никто не знает. Есть возможность досрочно снять депозит. Можно заходить на 5-7 дней и фиксировать прибыль. Проект только стартовал, пока еще нигде нет - мы заходим первыми!

Наш вклад 886$

Депозит в Cloudy Center


Обновление 19.10.17
ТОПовая копилка еще из почасовыми начислениями, со дня входа, наши инвесторы заработали 14,16% чистой прибыли с учетом комиссии за досрочный вывод и бонуса от блога. Отличный результат! С проекта можно выйти в любой момент – такое не езде есть. Также, мы решили усилиться и увеличли депозит до 886$! Переносим проект в раздел "Лидеры"! Подробности в этой статье.


Проект перестал платить (скам 22.10.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: на фоне других копилок проект отработал ниже среднего - можно было бы и получше с такой подготовкой. Кто вошел вместе с нами заработал 17% чистой прибыли с учетом бонуса от блога. Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.