Betting Group: обзор и отзывы о betting-group.biz (HYIP СКАМ)

Betting Group обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект перестал платить (скам 02.10.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: как для почасовика проект отработал отлично! Наши инвесторы заработали 40,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса от блога 2,5%. Подробности в этой статье.

Инвестиции в Betting Group – высокопроцентный хайп-проект с фастовым маркетингом и доходностью от 2,3-5,25% в час на протяжении 20-50 часов.


Betting Group: общая информация

Проект стартовал 26 октября 2017 года. По легенде hyip-проект Betting Group специализируется на рынке онлайн-инвестирования.

  • Сайт: betting-group.biz. Дата старта: 26.10.17. Раздел: Лидеры.
  • Минимальная сумма вклада / вывода вывода: 5$ / 0,1$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 5,25% в час на протяжении 20 часов.
  • Доходность: 5% (с нашим бонусом – 7,5%). Депозит включен в выплаты.
  • Выплаты: платит автоматически (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money, Payeer, AdvCash, Bitcoin, YandexMoney.
  • Партнерская программа: 5%.
  • Бонус от блога: 2,5%, (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 5$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям. С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такового нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 300$

Отзывы о Betting Group: наше мнение

Проект стартовал 26 октября 2017 года.

Что касается маркетинга, наиболее оптимальным является инвестиционный план с доходностью 5,25% в час на протяжении 20 часов. Например, инвестировали 200$, получаем по 10,5$ каждый час. Минимальный вклад 5$, депозит включен в выплаты. Чистая прибыль 5%, с нашим бонусом 2,5% – прибыль 7,5%.

Проект высокопроцентный, с почасовыми выплатами, админа не знаем – все на свой страх и риск! Прибыль следует выводить КАЖДЫЙ час. Тестируем проект аккуратно, настоятельно рекомендуем депать НЕБОЛЬШИМИ суммами по 5-50$, перезакидон не нужен. Напоминаем, админ нам не знакомый – все на свой страх и риск. Не забывайте заказывать бонус от блога! ;)

Наш вклад 300$

Депозит в Betting Group


Обновление 30.10.17
Отличные новости! Все, кто вошел вместе с нами в план с доходностью 2,3% в час на протяжении 50 часов, уже прошли первый круг и заработали 17,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса 2,5%! Также, в проекте добавлен новый инвестиционный план с доходностью 2,75% в час на протяжении 40 часов, чистая прибыль составит 12,5% – отлично! Не забывайте выводить прибыль КАЖДЫЙ час и будет вам профит! ;) Проект переносим в раздел "Кандидаты"! Подробности в этой статье.


Обновление 01.11.17
Отличное новости! Проект Betting Group прошел второй круг по плану 2,75% в час на протяжении 40 часов. Все, кто вошел вместе с нами, заработали уже более 30+% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса! Также, добавлен новый инвестиционный план с доходностью 3,6% в час на протяжении 30 часов! Чистая прибыль, с нашим бонусом, составит 10,5% – ТОПово! Переносим проект в раздел "Лидеры". Инвестируйте прибыльно с PROFVEST! ;)


Обновление 02.11.17
У проекта Betting Group появился новый инвестиционный план! Администрация анонсировала тариф с доходностью 5% на 20 часов, начисление прибыли по 5,25% каждый час! Огонь! Инвестируйте прибыль с PRPFVEST! ;)


Проект перестал платить (скам 02.10.17). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: как для почасовика проект отработал отлично! Наши инвесторы заработали 40,5% чистой прибыли, с учетом нашего бонуса от блога 2,5%. Подробности в этой статье.

Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.