75$ за 2 минуты без вложений: раздача криптовалюты от Aigang

Криптовалюта Aigang

Сейчас блог PROFVEST вам расскажет, как всего за 2 минуты заработать 75$. Без шуток! :)

Всем привет! В одной из статьей мы уже объясняли, что такое баунти и как оно работает. Если объяснить кратко: это раздача криптовалюты за определенные действия, например, подписку на новости, оставление отзыва о приложении и т.д. Обычно раздают гроши да копейки, но бывают случаи, где можно "срубить халявку" ))

Вокруг криптовалют сейчас наблюдается довольно большой ажиотаж. Вместе с тем как растут и падают различные монеты, появляются также молодые валюты, которые распространяются путём ICO. Это могут быть всевозможные проекты или стартапы, привлекающие средства.

Основной идеей инвестирования в новые токены, является последующая прибыль от успеха проекта или просто перепродажи валюты по более высокой цене. А как же стать участником ICO, не вкладывая в этой дело ни копейки? Ответ на этот вопрос находится в так называемых bounties и airdrops.

ICO

Что такое баунти?

Для начала давайте разберёмся, что же это за процесс. Итак, баунти (bounty) - это бесплатная раздача некоторой доли новых монет, либо монет определённой криптовалюты в период проведения ICO. Это делается для того, чтобы привлечь к проекту активистов, способствующих его раскрутке. Поскольку создатели стартапа заинтересованы в своём успехе, они готовы пожертвовать некоторую часть новых монет на услуги, так скажем, рекламщиков.

Разумеется, бесплатно получить криптовалюту, которая имеет возможность стать успешной и вырасти в цене, откажется не каждый, ведь это реальная возможность заработать денег.

Сам процесс ICO, то есть первичного распределения валюты, проводится на стадии когда работа над проектом идёт вовсю. Привлечённые средства как раз способствуют завершению и совершенствованию задумки. В этот период участникам начисляются доли, которые они получат по завершении всей компании.

Таким образом, чтобы приобщиться к числу участников ICO, не обязательно быть инвестором и вкладывать свои кровные в будущий проект. Монеты можно получить бесплатно, предоставив проекту свои услуги рекламы. Учитывая, что ничего сверхсложного делать не придётся - это неплохой вариант, при том что вероятная прибыль может постоянно расти, в зависимости от успешности проекта.

Что собственно нужно делать?

Поговорим о том, за что разработчики могут дать немножко монеток.


Реклама в соцсетях

Сегодня у всех есть своя страница, вне зависимости от того, насколько часто мы ей пользуемся. Такие популярные площадки как Twitter или Facebook являются отличной возможностью для рекламы.

Социальные сети

Итак, вот какие требования будут актуальны для Твиттера:
  • Подписка на профиль проекта;
  • Постоянные ретвиты и лайки на записях проекта;
  • Создание своих записей, в которых упоминается компания.

Большое значение имеет количество наших подписчиков. От этого напрямую зависит наша будущая доля. Можно смело работать в данном направлении, если у нас есть будет от 1 000 фоловеров.

В Фейсбуке от нас потребуется примерно такой же алгоритм действий и конечно, тут также будет важно количество подписчиков. Подписка на рассылку

Здесь ничего сложного. Нужно будет зайти на сайт разработчика, указать действующий электронный адрес и согласиться на получение новостей от компании. Единственным препятствием, может стать ограничение по количеству участников.


Переводы

Привлечение средств и криптовалюты - вещи интернациональные. По этой причине, проектам постоянно требуются переводы разных статей, субтитров к видео и т. д.

Переводчик

Такие "задания" распределяются среди исполнителей буквально в течение 3-4 часов после публикации новости об ICO. Кроме того, занимаясь переводами, нужно выполнять работу качественно и успевать в срок.


Активность на форумах

Нужно быть постоянным участником определённых форумов, на которых потребуется оставлять посты и различные комментарии. Лучше всего, если внутренний рейтинг на подобном ресурсе будет как можно выше. Кроме упоминания о компании, можно использовать специальную подпись, на которой будет отображено название проекта.


Написание текстов

Обладая собственным сайтом и размещая на своём ресурсе тексты с упоминанием компании, можно обеспечить себе неплохую долю в будущем проекте. Если своего ресурса нет, статьи можно размещать на популярных криптовалютных блогах. Касательно награды за помощь разработчикам - она будет соразмерной нашим усилиям. Скажем за переводы, тексты или разработку ПО мы получим гораздо большую долю, нежели за лайки и репосты в соцсетях.

Что такое аирдроп?

Аирдроп - это раздача долей в новом проекте, которая ведётся по несколько другому принципу нежели bounty. Она также бесплатна, но имеет закрытый характер.

Чтобы претендовать на валюту или некоторую часть в компании, нужно выполнить поставленные условия. Среди них могут быть самые разные требования:
  • Написать определённое количество сообщений на форуме;
  • Являться участником конкретного проекта или сервиса;
  • Быть пользователем конкретной социально сети и вести в ней указанную деятельность и т. д.

По сути airdrops и bounties имеют одинаковый принцип и отличаются лишь некоторыми мелочами. Самое главное - это бесплатное получение криптовалют. Не делая никаких вложений, можно получить отличную возможность заработать. Сделать это можно по-разному. К примеру, можно продать свои монеты, сразу после их выхода на биржу, в этот момент они будут стоить дороже чем после ICO, но можно также и дождаться пока проект начнёт набирать обороты, и его активы станут гораздо дороже.

В любом случае, заработок таким способом не потребует больших затрат времени, сил и что самое главное средств.

Именно по случаю небывалой халявы блог PROFVEST хочет познакомить вас с одним удивительным криптопроектом ICO Aigang. ICO Aigan – это сеть, представляющая услуги цифрового страхования с мобильных устройств, используя технологию блокчейн. Так вот Aigang сейчас проводит свой баунти и щедро раздает собственные токены AIX за несложные действия. По окончании ICO (надо будет подождать немного времени, возможно, нам удастся вас оповестить заранее) должно прийти письмо с формой, где нужно будет указать свой кошелек Ефира.

Тем не менее нужно признаться, что выглядит все подозрительно просто. Однако в истории были случаи, когда при баунти раздавали токены, которые потом стоили по 200-300$. На нашей памяти это случалось всего пару раз, когда криптовалюта еще не была такой популярной. Вполне быть может, что из этого ничего не выйдет, но, как говорится, и палка раз в год стреляет :) Вкладывать ничего не нужно, просто потратить 2-3 минуты своего времени.

Что вы получите? После Токены AIX в эквиваленте на сумму 50$ за отзыв минимум 10 слов о приложении в Google Play Маркет, токены AIX в эквиваленте на сумму 25$ за установку мобильного приложения по вашей реферальной ссылке.

Заработок с Aigang

Итак, вот что вам нужно будет сделать:
  1. Переходите на сайт и регистрируемся. ВАЖНО! Переходить по ссылке обязательно с вашего мобильного телефона.
  2. Устанавливаете мобильное приложение, оставляете отзыв на английском языке в Google Market и Apple Store минимум из 10 слов. Если не знаете английский, воспользуйтесь онлайн-переводчиками.
  3. Заходите в приложение, нажимаем на кнопку внизу несколько раз и попадаем на экран, где нужно выбрать через что вы будете авторизоваться, лучше выбрать через Google для тех, у кого Android (у кого iOS смотрите уже по ходу дела).
  4. Нажимаем "Get Latest Updates".
  5. Выбираем, на какую почту подписать уведомления, и жмем "Submit". Не забудьте подтвердить свой E-mail адрес!
  6. Перед выполнением следующего пункта лучше полностью закрыть приложение. Заходим в установленное приложение, далее нажимаем в правом углу экрана на значок с надписью "Bounty" и в открывшемся окне нажимаем "Start Inviting".
  7. Если всё прошло нормально, то вы увидите свою реферальную ссылку, рядом будет кнопка с нарисованным квадратиком и стрелкой, нажав на неё можно поделиться этой ссылкой с кем-то, если ссылка не появилась, вернитесь к пункту №5.

"И что я получу после этого?" – спросит каждый из вас. Токены AIX в эквиваленте на сумму 50$ за отзыв о приложении в Google Play, а также токены AIX в эквиваленте на сумму 25$ за установку мобильного приложения по вашей реферальной ссылке (если у вас много друзей – вы богач :) ).

Пару слов о самом приложении...

Aigang Network основан в Сингапуре и специализируется, как мы уже сказали, в сфере блокчейн-протоколов для цифрового страхования. Проект реализован как мобильное приложение для Android и iOS. В основу протокола Aigang лежит всем нам знакомый по своим "умным контрактам" Ethereum. Основная функция проекта – цифровое страхование интернет-вещей на базе блокчейна.

Приложение сейчас работает в демонстрационном режиме, поэтому адрес своего кошелька никуда вводить не надо, деньги переводить на указанный адрес тоже не надо!

Приложение Aigang будет основано на технологии взаимных расчетов p2p и представит торговую площадку как для частных инвесторов, так и для страховщиков, что поможет значительно упростить процесс страхования. Также для новых пользователей будет небольшой подарок: первый месяц работы с приложением бесплатный. А еще кроме демо приложений, запущена онлайн-площадка на базе децентрализованной автономной системы (The DAO) для страхования клиентов.

Заработок с Aigang 2

О будущем и потенциале приложения пока говорить рано, но что точно известно – это первый сервис на смарт-контрактах. За последние месяцы платформа демонстрирует быстрый рост в этом квартале, поскольку он предоставляет первый в своем роде страховой сервис, потому здоровой конкуренции у него нет. Сейчас компания расширяет свою команду экспертов в сфере блокчейн-протоколов.

К тому же ребята намереваются в скором времени разработать и другие подобные приложения. Aigang рационально используют технологические новшества, следят за трендами и смотрят, что нужно покупателю. У них в планах даже есть выпуск страховых продуктов для самоуправляемых автомобилей и дронов в будущем! Во какие внушающие амбиции! ))


Обновление 31.10.17
Внимание срочные новости от PROFVEST! Все, кто участвовал в баунти от Aigang в обязательном порядке должны заполнить данную форму до 01.11 17! От вас требуется лишь адрес вашей почты и кошелек Эфириум, если кошелька нету регистрируйте быстрее ;) Это нужно сделать для получения токенов, поспешите! ;)


Обновление 10.03.18
Отличные новости, настал момент когда можно наконец забрать свой куш! Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.