18.09.17 - 24.09.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 18.09.17 - 24.09.17

Посмотрим что нового в нашем портфеле, а также узнаем как поживают проекты из категории "Тестируем".

Еще одна неделя недавно начавшейся осени принесла нам целый букет новых проектов, один другого краше, впрочем, как и должно быть в осеннем букете) Что они нам принесли на самом старте мы сейчас посмотрим.

В самом начале недели мы взяли в портфель проект Biostry. Свежий проект на чистом Биткоине с выплатами по рабочим дням на бессрочной основе. У проекта только один план, да больше и не надо, как правило, такой маркетинг себя хорошо показывает, но загадывать не будем, также не забываем про наш бонус 3,6%. Мы зашли суммой 350$ и за четыре оставшихся рабочих дня получили 11,2%.

Через день в наш портфель было добавлено еще несколько проектов.

На следующий день после своего старта мы добавили в портфель свежий высокопроцентник OSCARbit. У проекта пять планов каждый на 30 дней и в каждом начисления производятся ежечасно, поэтому каждая минута, как говорится, на счету. Мы рекомендуем самый первый план с доходностью 0,21% в час или 5% в сутки плюс мы даем бонус 4,2% на новый депозит. За вторую половину недели мы получили 20% прибыли.

Следующий новичок LigaTraders предлагает своим инвесторам четыре плана с довольно умеренной доходностью. Впрочем, даже на самых доходных планах порог входа небольшой, но мы все равно рекомендуем самый короткий план, благодаря нашему бонусу 3% конечная прибыль будет немного выше. Сами зашли суммой 501$ в план на 30 дней, за оставшуюся часть недели получили 5,2%.

Последним проектом в этот насыщенный день стал Strong Express. Здесь мы имеем дело с еще одним среднепроцентником, но рекомендуем не самый короткий план, а наиболее оптимальный, с нашей точки зрения, план "MIDI". К этому проекту прилагается еще наш бонус 3,6%. Вложились суммой 450$ в рекомендуемый план и получили 12% за остаток недели.

Еще через день мы зашли в среднепроцентного партизана Unicum. У проекта три плана, но мы решили запрыгнуть сразу в два. В план "Lite" мы закинули 250$, а в план "Classic" – 305$. По итогам последних двух дней недели вышло 15,32% по одному плану и 9,32% по второму. А для наших инвесторов есть еще бонус 5%.

Парад новых проектов этой недели завершил высокопроцентный WideConstruction. Тут мы рекомендуем план с доходностью 8% в день на бессрочной основе и даем 3% бонуса на новый депозит. За последний день недели вышло 8% прибыли.

А теперь пришла очередь других проектов из категории "Тестируем". Надо сказать, что список у нас здесь весьма значительный, порядка двух десятков проектов.

Roly Investment – проект с максимальной страховкой в этой категории, целых 1 000$, выплачивает прибыль раз в месяц и первая выплата была на прошлой неделе, поэтому следующую выплату ждем только через три недели, а пока можно вспомнить о бонусе от блога 4,2%.

Проект Cryptonion уже перевалил за полсотни дней в нашем портфеле и каждую неделю, на протяжении всего этого времени, он приносит 9,45%. С этой доходностью мы уже, больше чем, на 2/3 прошли путь к безубытку, а с учетом бонуса 4,8% этот путь становится немного короче.

Среднепроцентный Investellect на полпути к безубытку, с бонусом 6% этот путь становится интереснее, но самое главное это 8,4% в неделю, которые проект платит вот уже почти 40 дней.

Coinreum отработал вторую полную неделю в нашем портфеле и принес нам еще 112$ прибыли. Заметим, что этот проект обладатель супер-бонуса 9%, что с учетом опытного админа, делает проект весьма и весьма привлекательным для инвестирования.

Проект Mip Capital, на этой неделе, выплатил прибыль по всем четырем направлениям, в которые мы инвестируем. А еще, для популяризации сервиса, с 17.09.17 по 17.10.17 проект дает бонус 40$ за регистрацию. Бонусные средства можно инвестировать в любых доступных управляющих разделов "криптовалюта" и "ставки на спорт", прибыль доступна к выводу. Хорошая возможность познакомится с проектом не инвестируя своих средств.

Проект с плавающей доходностью X-Trades, принес за неделю 3,68%. Мы даем шикарный автобонус 3%.
Hash Top объявил о своих будущих планах до конца года, среди которых есть перевод сайта на русский язык. Что ж, приятное дополнение, но мы и так уже получаем 18,48% в неделю и идем дальше.

RespectBet еще один из проектов этой категории, у которого есть страховка 500$, выплатил нам 1,88%. Кстати, бонус 3% просто шикарен ;)

Скоро, совсем скоро проект Clean Energy завершит первый круг, а пока 9,1% за неделю.

Новичок прошлой недели, проект Mega Traders отработал полную рабочую неделю и принес первую прибыль в размере 20%. Для тех, кто хочет единоразово получить к этой доходность еще 3%, есть наш бонус.

Super PPL последний, в этой категории, проект со страховкой 500$, сообщил что ITIcoin вырос почти в три раза! Наша прибыль тоже нас вполне устраивает)

Вот и еще один новичок Shareshot проработал полную неделю и заработал 17,5%. Его коллега Bet8 Limited тоже отработал целую неделю после своего включения в портфель и принес 5,6%.

Два Bit-друга BitUniverse и Bitwallio 35,7% и 6% соответственно. У обоих проектов бонус 6%, так что они схожи еще в чем-то кроме первых букв в названии)

OilSands проект успешно прошел первый инвестиционный круг и заработал нам 4%. Наблюдаем за ним дальше.

С 26 по 28 октября в Москве пройдет ведущее событие года в области блокчейн-технологий и криптовалют — Russian Blockchain Week 2017. Это конференция, на которой выступят более 30 топовых спикеров отрасли блокчейн, более 300 посетителей в зале.

Со-организатор конференции один из крупнейших экономических ВУЗов России – Российский экономический университет имени Г.В. Плеханова, в здании которого и будет проводиться конференция.

Топовые эксперты шаг за шагом расскажут обо всех возможностях применения технологии, реальных кейсах и, конечно же, ответят на один из основных вопросов: какие именно новые возможности открывает технология бизнесу и частным лицам.

Конференция Russian Blockchain

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.