11.09.17 - 17.09.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 11.09.17 - 17.09.17

Посмотрим что новенького в нашем портфеле, а также узнаем как поживают проекты из категории "Тестируем".

Осень начинает набирать обороты, мы уже приближаемся к середине сентября. В портфеле новые проекты, а также не очень новые, но главное, что и те и другие профитные, конечно же, каждый в меру своих сил и способностей)

На этой неделе новичков как никогда много. Познакомится с ними поближе можно в обзорах, а здесь мы посмотрим кто во что горазд ;)

С самого начала недели в наш портфель, один за другим, идут проекты, первыми пришли проекты X-Trades и OilSands.

Проект X-Trades предлагает услуги доверительного управления, позволяет досрочно выводить депозит. Но размер комиссии напрямую зависит от срока работы депозита, поэтому сразу зайти и через недельку выскочить – невыгодно. Нужно рассчитывать хотя бы на три месяца, тогда комиссия будет 0%. Проект хорошо и интересно подготовлен, с замахом на реальное ДУ. Доходность за рабочую неделю составила 5,1%. Мы со своей стороны даем 3% автобонуса.

Проект OilSands. Этому партизану нужно немного раскрутиться прежде чем выходить на крупные обороты. Хотя у проекта есть временная страховка 1 020$, и она частично свободна, но депать больше 20$ мы не советуем, иначе страховки не будет. У проекта, по сути, один план и в него-то мы рекомендуем инвестировать. Доходность здесь очень сдержанная, но тем выше вероятность продолжительной работы. Сами вложили 300$, но поскольку начисления в конце 7-ми дневного срока, то пока пишем ноль, профит будет на следующей неделе.

На следующий день мы добавили проект Z-cashtrade. Z-cashtrade являясь среднепроцентным фастом, предлагает пять планов, из которых мы рекомендуем план "Test". Сами зашли в этот план суммой 550$, успешно прошли 3-х дневный круг и получили обещанные 4%.

Проект Mega Traders зарабатывает только по рабочим дням, а поскольку мы зашли в последний рабочий день, то на этой неделе профита у нас не случилось, зато не следующей получим по полной) Кстати, у проекта есть бонус 3%.

Shareshot предлагает один инвестиционный план, в котором можно получать 2,5% в день на бессрочной основе, да еще мы даем 3% на новый бонус) Мы инвестировали 300$ и за остаток недели получили 5%.

А теперь пришла очередь посмотреть другие проекты, которые успешно работают в разделе "Тестируем".

Новичок прошлой недели, проект Ebay Shares, проработал полную неделю и заработал нам 196$! Отличный результат, с учетом того, что уже половина депо у нас в кармане. Нам нравится как идет проект, поэтому мы добавили, в начале недели, еще 100$ к текущему депозиту. Из приятностей стоит отметить страховку 400$ и наш бонус – 5% :)

Проект Roly Investment с отличной страховкой 1 000$ и бонусом 4,2%, наконец-то выплатил первую прибыль! Напомним, что в этом проекте выплаты раз в месяц. Кстати, этот проект работает на чистом битке, а это, как вы знаете, тренд.

Cryptonion планомерно идет по своему 220-ти дневному кругу, принося каждую неделю 9,45%. Нареканий к проекту нет, зато есть бонус 4,8%. Больше половины депозита у нас в кармане, поэтому двигаемся дальше ;)

Проект Altenergy Ventures тоже показывает стабильную работу и приносит 8,4% в неделю. А вот автобонус 7% это то, что делает проект еще более привелекательным.

Investellect отметил месяц работы в нашем портфеле. За это время проект приносил и продолжает приносить по 8,4% в неделю, а мы продолжаем начислять 6% бонуса на новый депозит.

Порадовал проект Chain Group Service, администрация которого увеличила размер страхового фонда до 1 500$! На данный момент это самая большая страховка среди проектов этой категории. Также приятной новостью является, что проект вышел в безубыток по направлению "Dragon Foundation" и подходит к безубытку по направлению "BitStrong". За неделю доходность вышла меньше чем в прошлый раз, но все равно вполне приемлемая.

Еще один новичок прошлой недели, проект Coinreum, прошел полную неделю и принес 112$ профита. Отличный результат, а если еще присовокупить бонус 6%, то вообще превосходно! В этом проекте три плана, но мы рекомендуем самый короткий, сами по нему идем. Выход в безубыток, с учетом нашего бонуса наступает на 29 день.

Проект Hash Top приносит нам на бессрочной основе 18,48% в неделю, это нас вполне устраивает.

RespectBet выплатил очередные небольшие проценты, но мы тут готовы к длительной игре, поэтому никуда не спешим. У проекта все также есть страховка 500$, которая частично свободна, а также бонус 3%, который доступен всегда, точнее тогда когда вносится новый депозит) Напомним, что проект крут, хотя бы тем, что у него есть среди ЭПС, WebMoney и Skrill, а это не каждому дано)

Проект Clean Energy прошел 2/3 инвестиционного круга, осталось совсем немного до повышения, а пока 9,1% за неделю и бонус 6%.

У проекта Super PPL тоже есть страховка и эта страховка почти свободна. У проекта много инвестиционных направлений, но мы сосредоточились на тестовых планах, где рассчитываем заработать больше на росте курса крипты, чем на процентах.

Завершают эту категорию два новичка с прошлой недели, оба отработали по полной. BitUniverse заработал 107,1$ или BitUniverse 35,7%, а Bitwallio принес 6% за полную неделю.

Внимание! 28 сентября в Казахстане впервые пройдет Blockchain & Bitcoin Conference Almaty. Ведущие специалисты соберутся вместе, чтобы обсудить последние новости и будущее рынка блокчейн-технологий в стране.

Blockchain and Bitcoin Conference — сеть крупных блокчейн-мероприятий, организованных компанией Smile-Expo в Москве, Санкт-Петербурге, Киеве, Таллине, Праге и Стокгольме.

За более подробной информацией обращайтесь на эту почту s.topuzlieva@smileexpo.ru.

Конференция блокчейн

Неделя скидок на Blockchain & Bitcoin Conference Almaty.

с 18 по 24 сентября приобретайте билеты на Blockchain & Bitcoin Conference Almaty по спецпредложению. При покупке от двух билетов за один раз действует скидка 50% на всю сумму. Например, купив 4 билета, вы сэкономите 140 000 KZT (25 200 RUB).

Для этого нужно выбрать на странице регистрации необходимое количество билетов и ввести промокод – ALMATY50.

Скидка на конференцию

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.