Не купил токенов от Vprofite.club? Тогда мы идем к вам

Заработок на ICO

Продолжаем зарабатывать на ICO с помощью Vprofite.club. Подробности в этой статье.

Позавчера писал статью про начало ICO Vprofite.club "Заработок на ICO и инсайд: Токены от Vprofite.club".

PreSale завершен досрочно, на сутки раньше намеченного, все 500 тыс. токенов раскуплены. Кто не успел – не все потеряно, очередной этап начинается в 24 часа сегодня, на продажу будет выставлен 1 млн. токенов по 10 центов. Мой прогноз – разберут тоже досрочно, делаем ставки. Так как он завершается 13 сентября, ждать недолго.

Официальная информация по продажам:
  • 1 этап: 6-13 сентября. В течение 7 дней будет продан 1 млн. токенов по 10 центов;
  • 2 этап: 13 сентября - 15 октября. Будет продано 2,5 млн. токенов по 20 центов.

Желаю всем успеть купить по 10, чтобы не брать потом по 20, так как с выходом на биржи будет по 50.


Обновление 07.09.17
Vprofite.club продолжает ICO. PreSale завершен досрочно, 1 этап начался сегодня ночью и уже продана третья часть всех токенов. Прогнозирую, что этот этап будет завершен не 13 сентября, как планировалось, а не позднее конца этой недели.

Сейчас хочу осветить тот момент, что токены Vprofite.club имеют шанс получить даже те, кто не имеет возможности купить их за деньги. Программа Баунти (вознаграждения за распространение информации, которую часто применяют в ICO), есть и тут.

Вы распространяете информацию в соцсетях, забрасываете ссылку для отчетов в Гугл-документ в установленной форме и получаете токены. Миллионов не заработаете, но пару сотен, а то и тысячу токенов - вполне. А после выхода на биржу они могут стоить и 50 центов. Так что предложение интересное и заманчивое.


Обновление 09.09.17
ICO Vprofite.club успешно продолжается. PreSale был завершен досрочно за 1 сутки, за 2 дня первого этапа продано половина от 1 млн. токенов, в ближайшие дни будет продана и вторая половина. С 13 сентября токены можно будет купить только по 20 центов (сейчас пока можно по 10 центов, или даже по 5, если у вас на счету больше 1 000).

Напоминаю – если у вас нет денег, существует вариант обзавестись токенами бесплатно.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.