Лидеры: MaryBets – стабильная работа и 50% чистой прибыли

Лидер MaryBets

Успехи работы и повышение проекта MaryBets.

70 календарных дней незаметно осталось позади, но не заметить 50% чистой прибыли невозможно! Вот именно так и нужно работать тихо, незаметно и прибыльно, прямо как проект MaryBets)

Успешно пройдя один инвестиционный круг проект MaryBets занял достойное место среди ТОПов. Теперь MaryBets в категории "Лидеры"!

Круг был длинный 50 рабочих дней или 70 календарных дней, но за это время можно было получить более 50% чистой прибыли, а это очень хороший результат. К тому же по этому проекту есть ТОПовый бонус 7%, что увеличивает его привлекательность, но еще больше привлекает страховка 500$, которая, на данный момент, свободна!

Маркетинг проекта продуман опытной администрацией ;)
  • Доходность: 3% в сутки на 50 рабочих дней;
  • Срок: 50 рабочих / 68 календарных дней;
  • Сумма вклада: 10-10 000$;
  • Чистая прибыль: 50% (с нашим бонусом – 57%);
  • Депозит: включен в выплаты;
  • Выход в безубыток: через 34 рабочих / 46 календарных дней (с нашим бонусом – 31 рабочих / 43 календарных дня).

Инвестиционный план MaryBets

А еще проект неплохо развивается, добавляет новые языковые версии и проводит розыгрыши по Batch номеру депозита. Молодцы!

В проект инвестировано в общей сложности более 7 000$, что, по нашему мнению, для такого проекта маловато, но есть свободная страховка и отличный бонус, а это повод задуматься над сотрудничеством с этим проектом.

Активность инвесторов


Всем удачи и ПРОФИТА! ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.