Лидеры: Coin Valley – ТОПовый лидер нашего портфеля

Лидер Coin Valley

Успехи работы и повышение проекта Coin Valley. Подробности в этой статье.

Вот уже три месяца в нашем портфеле проект Coin Valley. И есть, как минимум, три повода написать о нем в отдельной статье.

Первый повод – проект увеличил размер страхового фонда для инвесторов нашего блога до 4 000$! Это второе место по размеру страхового фонда.

Второй повод – размер нашего бонуса на новый депозит увеличен до 7%! На текущий момент это самый ТОПовый бонус среди всех проектов нашего портфеля.

Ну и последний повод – переход проекта в раздел "Лидеры". Поздравляем! :)

А теперь по "мелочам".

Самая главная "мелочь" это то, что мы уже давно вышли с этим проектом в безубыток и движемся к 100%-ому профиту! Но это не предел, по итогам 120-ти дневного круга, мы должны получить более 150% чистой прибыли. С нашего блога было инвестировано более 38 400$!

Активность инвесторов

Кстати о кругах. Напомним, что у проекта все планы на 120 дней. Хотя, правильнее будет сказать, что у проекта один план, доходность которого зависит от суммы инвестиции. Но даже в самом низкодоходном плане суммарный профит составит больше 100%!


Инвестиционные планы Coin Valley

Итак, подведем итоги.

Перед нами есть отличный проект, который платит и платит хорошо, страхует инвестиции на крупную сумму, позволяет повысить размер бонуса, да и просто с ним приятно работать.

В общем, приятных инвестиций вам с блогом PROFVEST!
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.