Coin Valley – 100 дней ТОПовой работы и 100% чистой прибыли!

Coin Valley 100 дней работы

Сто дней успешной работы в нашем портфеле отметил супер-проект Coin Valley.

Сто дней это приличный срок, а 100% чистой прибыли это отличный результат! Именно столько принес нам проект за это время – больше 100% чистой прибыли и надо заметить, что это еще не конец круга, впереди еще порядка 20 дней.

За все это время проект ни разу нас ничем не огорчил. Проект работает стабильно, выплаты идут регулярно, что еще нужно инвестору для полного счастья)

Впрочем, есть еще пара моментов, которые делают работу с проектом приятной и безопасной.
  • Первая – страховой фонд 5 000$. Это абсолютное лидерство, по размеру страховки, в нашем портфеле, больше нет ни у кого;
  • Второе – 7% бонус от блога.
  • Вместе с этим проект уверенно развивается, добавляются новые языки и планируется добавить еще, а также будут добавлены новые ЭПС.

Маркетинг проекта хорошо продуманный и не инвестировать просто невозможно ;)


Инвестиционные планы Coin Valley

Проект, однозначно, не зря занимает место в категории "Лидеры", об этом говорит и размер инвестиций от команды наших инвесторов, более 53 500$!

Активность инвесторов Активность инвесторов 2

Отличный проект на заслуженном месте показывает достойные результаты, вот так бы всегда и со всеми проектами ;)
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.