Bitwallio: обзор и отзывы о bitwallio.com (HYIP СКАМ)

Bitwallio обзор и отзывы HYIP-проекта

Проект остановил выплаты (скам 21.02.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал сильно! Мы и наши инвесторы заработали почти 240% чистой прибыль, с учетом бонуса от блога! Достойная работа, побольше бы таких проектов! Подробности в этой статье.

Инвестиции в Bitwallio – среднепроцентный хайп-проект с доходностью 3% в сутки на бессрочной основе.


Bitwallio: общая информация

Проект стартовал 28 августа 2017 года. По легенде hyip-проект Bitwallio занимается инвестициями в криптовалюту.

  • Сайт: bitwallio.com. Дата старта: 28.08.17. Категория на MMGP по доходности: 16-60% в месяц. Раздел: "Лидеры".
  • Минимальная сумма вклада / вывода: 10$ / 0,1$. Комиссия на вывод 5%, минимальная 2$.
  • Оптимальные инвестиционные планы: 3% в сутки на бессрочной основе. Выход в безубыток: через 34 дня (с нашим бонусом – через 32 дня).
  • Доходность: 90% в месяц. Депозит: включен в выплаты.
  • Выплаты: платит инстантом (моментально).
  • ЭПС: Perfect Money (комиссия при пополнении 2%), AdvCash (комиссия при пополнении 3%), Payeer (комиссия при пополнении 5%), Bitcoin (комиссия при пополнении 0%).
  • Партнерская программа: 10%.
  • Бонус от блога: 6% (пример: вы инвестировали 200$, подали заявку на получение бонуса, наш блог выплачивает 12$ на ваш кошелек как дополнительный бонус к вашим инвестициям). С бонусом инвестор раньше выходит в безубыток и быстрее начинает получать чистую прибыль.
  • Бонус от блога при реинвесте – реинвеста как такового нет, только новый депозит с ЭПС-кошелька, за который вы получаете новый бонус.
  • Наш вклад: 300$


Характеристики маркетинга

Проект предлагает инвестировать в доверительное управление на таких условиях:
  • Доходность: 3% в сутки
  • Срок: бессрочно
  • Сумма вклада: 10-10000$
  • Депозит: включен в выплаты
  • Начисление по депозиту: ежедневно. Обновление 18.01.18: в проекте ввели комиссию на вывод - 2$, соответственно выводить прибыль каждый день теперь не так выгодно, как было раньше. Нужно ждать пока накопится определенная сумма, и тогда выводить.
  • Выход в безубыток: через 34 дней (с нашим бонусом – через 32 дня).

Инвестиционный план Bitwallio


Регистрация, пополнение и ввод/вывод средств в Bitwallio

  1. Диверсификация. Оптимальный вариант разбить всю сумму инвестиционного портфеля на 8-12 проектов. Пример: Объем инвестиционного портфеля – 1 000$. В таком случае оптимальным вариантом будет инвестировать в 10 инвестиционных проектов суммами по 80-120$.

  2. В целях безопасности в каждом проекте желательно использовать разные пароли.

  3. Укажите реквизиты кошельков для вывода средств из проекта сразу после регистрации в личном кабинете в настройках, либо в отдельном разделе меню (зависит от интерфейса проекта). Важно! В некоторых проектах реквизиты ЭПС-кошелька AdvCash необходимо указать в цифровом формате – U 9874 9145 1662, в остальных – адрес электронной почты, за которой закреплен кошелек, например – taras@profvest.com. Убедитесь, что вы указали правильный формат кошелька, чтобы потом не удивляться, почему нет начислений или не выводятся средства.

  4. Выводите прибыль и тело вклада как можно скорее. Если прибыль начисляется ежедневно – выводите каждый день. Если 1 раз в месяц – выводите раз в месяц. Если почасовые начисления – выводите прибыль каждый час. Так вы быстрее достигните точки безубытка.

  1. Перейдите на главную сайта и нажмите "Регистрация". Заполните данные регистрационной формы и нажмите "Зарегистрироваться".

    Регистрация в Bitwallio Регистрация в Bitwallio 2

  2. Для инвестирования, нажмите "Инвестиции" → "Доверительное управление" → введите сумму пополнения → нажмите "Передать в доверительное управление". Для вывода средств, нажмите "Кошелек" → "Вывести USD" → введите сумму и секретный пароль → нажмите "Ок".

    Регистрация в Bitwallio 3 Регистрация в Bitwallio 4

  1. Проверьте, является ли наш блог вашим пригласителем. Советуем проходить регистрацию под нашей партнерской ссылкой в режиме инкогнито, так вы 100% станете нашим партнером.

    Инструкция по заказу бонуса

  2. Убедитесь, что вклад активный.

    Инструкция по заказу бонуса 2

  3. Для получения бонуса, напишите свой логин в проекте.

    Инструкция по заказу бонуса 3


Отзывы о Bitwallio: наше мнение

Проект стартовал 28 августа 2017 года.

Проект предлагает инвестировать средства в доверительное управление на бессрочной основе с доходностью 3% в сутки. Например, инвестировали 200$, получаем по 6$ ежедневно. Минимальный вклад от 10$, депозит включен в выплаты. Выход в безубыток через 34 дня, с нашим бонусом 6% – через 32 дня.

Мощный проект с разнообразным применением. Работа проекта связана с криптовалютой, админ знает, что сейчас в тренде. Проект стартовал недавно, замечена плавная раскрутка. Так как это копилка, руководствуемся правилом: раньше зашли – больше прибыли получили.

Наш вклад 300$.

Депозит в Bitwallio


Обновление 13.11.17
Горячие новости преподнес проект Bitwallio. Наши инвесторы, а мы в месте ними, вышли в безубыток на бессрочном плане. Уже почти как неделю мы получаем чистую прибыль, размером 1,5% в сутки, уже заработали 6% - дальше будет больше! ОТЛИЧНО! Не забываем заказывать бонус от блога, и оставаться в профите в месте с PROFVEST :)


Обновление 27.11.17
Отличные новости. Bitwallio продолжает радовать нас своей работой, с момента выхода в безубыток, мы заработали уже 31,5% чистой прибыли за 21 день, по плану на бессрочной основе. Это просто ТОП результат, а раз так, значит переносим проект в ТОПовую категорию - "Лидеры"! Бонус в 6% от нашего блога, все так же успешно действует, а значит - не забываем заказывать :) Подробности в этой статье.


Обновление 23.12.17
Горячие предновогодние новости от проекта Bitwallio. Мы и наши инвесторы заработали уже 68% чистой прибыли по плану на бессрочной основе. ТОПовый результат! Проект сменил свой маркетинг и взамен прошлому плану под 1,5% в сутки, пришел новый - под 3% в сутки на бессрочной основе! Выход в безубыток наступает на 34 день. Профит просто ОГОНЬ!

Стоит отметить что новый тариф действует только на новые депозиты, а по старым депозитам остались прежние начисления - 1,5% в сутки на бессрочной основе. Так же по проекту действует бонус от блога - 6% который ускорит ваш выход в безубыток!


Обновление 18.01.18
В проекте ввели комиссию на вывод - 2$. Выводить прибыль каждый день теперь не так выгодно, как было раньше. Нужно ждать пока накопится определенная сумма, и тогда выводить.


Проект остановил выплаты (скам 21.02.18). НЕ ВКЛАДЫВАТЬ!

Мое мнение: проект отработал сильно! Мы и наши инвесторы заработали почти 240% чистой прибыль, с учетом бонуса от блога! Достойная работа, побольше бы таких проектов! Подробности в этой статье.
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.