31.07.17 - 06.08.17: Недельный разбор свежих проектов

Обзор проектов 31.07.17 - 06.08.17

Рассмотрим новые проекты в нашем портфеле, а также проанализируем работу проектов из категории "Тестируем".

На этой неделе новых проектов у нас немного. 3 августа мы инвестировали в 1 проект.

Проект занимается чрезвычайно популярным направлением, даже не будем писать каким, из названия уже все понятно))) Cryptonion свежий среднепроцентник с четырьмя планами, маркетинг такого типа весьма устойчив, хотя все зависит от админа и его отношения к работе. Мы инвестировали 650$ в план с доходностью 1,35% в сутки на 220 дней, для наших инвесторов есть еще бонус 4,8%. За три дня мы получили 4,05% прибыли.

Посмотрим как сложилась неделя у остальных проектов из раздела "Тестируем".

Краудфандинговая площадка Mip Capital начислила очередную прибыль по трем направлениям, в которые мы инвестировали, по четвертому направлению ждем середины следующего месяца. Проект поделился важной и приятной новостью. Теперь инвестировать в тарифные планы проекта стало еще удобнее и проще. С августа стало доступно пополнение баланса с помощью пластиковых карт VISA и MasterCard.

Aurum Bank вот уже 100 дней работает на благо нашего портфеля. Это благо составляет 4% в неделю, для наших инвесторов к этому благу прилагается еще и бонус 3%, а также страховка 300$!

Ровно месяц в нашем портфеле отпраздновал проект MaryBets – это проект с хорошим бонусом 4,8% и страховкой 500$. С 4 августа появилась возможность делать инвестиции в популярной криптовалюте Bitcoin, проект движется в ногу со временем и приносит нам 15% прибыли за пять рабочих дней.

Жирная прибыль

Новички прошлой недели, проекты Green Seashore, CryptoSolutions и Sport Trades, проработали полную неделю.

Проект Green Seashore не только заработал нам 104,9$ за полную неделю, но он еще имеет страховку 300$ и бонус 4,2%.

Проект CryptoSolutions повернулся лицом к русскоговорящим инвесторам. Теперь сайт проекта доступен на русском языке. Также произошло обновление в линейке инвестиционных планов. План "Crypto 2 200% After 7 Days" заменен на "Crypto 2 1,7% Daily For 60 Days", первый план больше недоступен, по второму плану размер партнерского вознаграждения увеличился до 12%. За полную неделю мы получили 10,5%, а для наших инвесторовй предусмотрен бонус 3,5%.

Последний новичок прошлой недели проект Sport Trades принес нам 14%. Для этого проекта у нас есть отличный бонус 4,8%.

Asia Pacific Gas Oil проработал вторую рабочую неделю и заработал нам еще 15%, для наших инвесторов есть возможность получить на 3% больше, если воспользоваться нашим бонусом на новый депозит.

Noah Investments заработал нам отличный профит в размере 103,95$ с учетом депозита включенного в выплаты!

Вот такая выдалась неделя для проектов из раздела "Тестируем", надо сказать, что результат нас очень порадовал.

Напоминаем, что на нашем блоге есть раздел "Платим за активность". PROFVEST дает всем возможность хорошенько заработать :)) Также новый конкурс от нашего блога "Конкурс отзывов о PROFVEST". Самые простые условия для легкой добычи денег ))
Тарас С.Частный инвестор, предприниматель, блогер. Инвестирую с 2008 года. Зарабатываю в интернете на высокодоходных проектах, криптовалютах, IPO, акциях и других активах. Со-владелец нескольких ресторанов и сети магазинов электронной техники. Консультирую партнеров, делюсь опытом.

Присоединяйся в Telegram-канал блога со свежими новостями. Чат с консультантом в Телеграм.